АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1970
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
10.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!

Отдыхали с 10.08.2018 по 19.08.2018. Поскольку всегда отдыхаем в дорогих отелях, боялись, что данный отель немного разочарует. Не разочаровал! Напротив! Абсолютно довольны! Доплатили 34 евро за номер с видом на море, не пожалели, вид потрясающий! Номера чистейшие, наш убирали каждый день идеально, ни одной волосинки не оставалось.

Холлы, общие зоны - все содержит в безукоризненном порядке. Персонал исключительно добродушный, по-русски понимают все, нет нужды переходить на английский.

Кухня выше всяких похвал и с т.з. качества, и с т.з. разнообразия. Это тот отель, где я настоятельно рекомендую брать полный пансион, не пожалеет! И для взрослых и для маленьких деток! В честь медового спаса отель устраивал праздник на ужин, еле вышли из ресторана, старались попробовать все, но не смогли, слишком много блюд))).

Напитки бесплатные только на завтрак, все остальное за деньги. Вместе с тем, стоят бочки с вином, и для взрослых отель позволяет пить вино совершенно бесплатно.

Ресторан выглядит именно как ресторан, а не как столовка. Официанты внимательны.

Два бассейна - открытый и крытый, лежаков всегда достаточно. Пляжная зона отеля небольшая, но мы купались в море только по утрам сразу после завтрака и шли загорать в бассейн. Так что проблемы с лежаками у моря, даже если таковые имеются, мы не заметили. Изначально нас предупреждали, что будет много пенсионеров. Видимо в этом сезоне отель сменил концепцию, потому что очень много семей с детьми-подростками. При этом в отеле мало немцев, что обеспечивает отсутствие беспредела у бассейна))). Из европейцев в основном французы и англичане.

Что примечательно - написано, что отель маленький. Соглашусь, если сравнивать с турецкими, наверное. Однако, для европейского отеля территория довольно большая. И несмотря на заполненность отеля (полное заселение), ощущение столпотворения нет, как-то все очень организованно.

И да - у них очень чистые туалеты. Для семей с детьми данное обстоятельство всегда важно, так что обращу внимание.

Плюсы отеля
чисто вкусно комфортно. красиво. все плюсы
Минусы отеля
их нет
Добавлено 22.08.18 10:03 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 20.02.19

Добрый день, подскажите, пляж на море у отеля свой или общественный, лежаки платно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)