Регистрация: 22.08.18
июле 2018
29.07.18 - 09.08.18

Незабываемый отдых!!!

Всем привет!!!

В этом году отдыхала с подругой и дочерьми в" Asdem Park" 4 * в г. Кемер. (лучше 5 , есть с чем сравнить...)

Г. Кемер - сочетание красивой природы и развитой инфраструктуры (гостиницы, магазины, общепит, увеселительные заведения, пляжные и морские развлечения), расположен у подножья красивейших зеленых Таврских гор на Средиземноморском побережье.

Впечатления от отдыха только положительные!

В отель мы приехали в 10 часов утра, сразу на ресепшене нас встретил приветливый русскоговорящий персонал. Предложили нам позавтракать, провели экскурсию по отелю и в 12 часов нас разместили в современные и уютные номера. Хотим отметить, что в номерах все было в рабочем состоянии ( фен, душ, кондиционер...). Номера были чистые и уборка проводилась каждый день. Если возникали какие-то вопросы, реагировали моментально, стоило позвонить на ресепшен по телефону из номера. Персонал отеля очень отзывчивый и внимательны, и если вы сами вежливы и дружелюбны, то все проблемы будут решены положительно. (Мы даже пользовались бесплатным Wi Fi и нам подарили фирменные полотенца). Это как в мультике про улыбку:- Люди , улыбайтесь чаще)))

Расположение отеля очень удобное, все в шаговой доступности. Несмотря на то , что отель находится на второй береговой линии, до моря всего 3 минуты ходьбы по живописному парку. Территория пляжа небольшая, лежаков не всегда хватало, но тем ни менее все эти неудобства компенсировало шикарное море с кристально чистой водой и пейзажем вокруг. (Пляж отмечен Голубым флагом).

Питание нас вполне устраивало: большой выбор салатов, овощей, фруктов. Из мяса каждый день курица и рыба. Очень вкусные сладости. Отдельное спасибо Шеф-повару за колоссальный труд. Ну и конечно хотим отметить мальчишек - официантов, которые при свое тяжелой работе всегда были очень дружелюбными, позитивными и очень внимательными. (Даже грязная салфетка больше секунды на столе не задерживалась).

Алкоголь нас практически не интересовал, но на баре всегда приветливый бармен : вино и другие напитки вполне приличного качества.

Нам было и без алкоголя весело! Анимация была каждый вечер и после нее зажигательная дискотека на крыше отеля. Ахмед (главный аниматор) конечно красавец, трудяга и большой молодец!!! В некоторых моментах смеялись до слез. Талантливые люди- талантливы во всем!!! Музыка и на бассейне и на дискотеке - шикарная. Спасибо диджею!

Благодаря красивой паре аниматоров: Даше и Айкуту посетили все ночные клубы Кемера (Aura, Kristalи Inferno)- эпицентр ночной жизни города с регулярными выступлениями российских и турецких звезд. Спали по 3 часа в сутки, так как Кемер не спит никогда! Мы могли спокойно всю ночь гулять по главной улице Кемера- Бульвар Ататюрка, плавать в море и встречать рассвет. На рассвете море необыкновенной красоты- оно белого цвета, поэтому его еще называют "Белым морем". При этом всегда чувствовали себя в безопасности, слово НЕТ местное население понимало. Это к тому, что на отдыхе цели у всех разные......

А еще мы поднимались на гору Чалыш Тепе на трехколесных мотиках, на 316 м от уровня море, откуда открывался великолепный вид на все окрестности Кемера, море, горы... Нас окружали сосны и мы дышали необыкновенно чистым воздухом!

Незабываемое морское путешествие на пиратском корабле "Монстр Гинза" нас тоже не оставило равнодушными. Всем рекомендуем!

Надо отметить, что отель конечно молодежный и тусовый!!! И если вы хотите тихого и размеренного отдыха, то вам точно не сюда.

Мы уехали на позитиве, познакомились с большим количеством новых интересных людей, многие из них стали нашими друзьями и мы будем продолжать с ними общаться.

В общем, отдых удался!!!! ASDEM мы очень скучаем!!! И обязательно вернемся!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Расположение питание развлечения доброжелательный персонал и хорошая анимация
небольшая территория пляжа
Добавлено 22.08.18 13:02 (3 753 символов в тексте)

23:02 01.09.18

Прочитала Ваш отзыв - как заново побывала)) Да, анимация бомба - ребята большие молодцы! Айкут вообще паренек из серии "на тебя не смотрят, тобой любуются")
Мне говорили, что персонал там ежегодно один и тот же, и оказывается правда! круто!

Все отзывы Татьяна (1)