Регистрация: 23.08.17

августе 2018
17.08.18 - 20.08.18

без питания

Апофеоз человеческой жадности

Общее впечатление об отеле несколько двоякое. У нас были куплены десять дней, уехали от туда через 5, даже не посмотрели на то, что потеряли в деньгах (возврата естественно не было).

Плюсы

1. Вроде как цена, номер нам достался 2200 в день на двоих, без питания. Вроде как немного, но учитывая, что из себя представляют номера - вообще не стоит этого. Мы в прошлом году отдыхали в полулюксе «Ударника» неподалеку, почти за те же деньги, номер был не крохотная комнатушка (9 кв), а в два раза больше и куда лучше, чище. Тоже самое в «Победе» и т.д. Не говоря уже о том, что в Евпатории почти за эти же деньги можно снять полноценную чистую квартиру посуточно на весь отпуск, с работающим интернетом, а не в буквальном смысле конуру.

2. Наличие бассейна. Только мы приехали и он не работал, его чистили. Потом когда залили, он оказался ледяным, прогревался еще пару дней. В итоге мы не купались и люди вокруг тоже не купались, ходили смотрели на него)). Юпитер же выбрали только из-за бассейна.

3. Есть зеленая территория

Минусы:

1. ПЫЛЬНЫЕ КОМНАТЫ

Это главная причина, по которой мы уехали, даже не жалели о потерянных деньгах. Вроде комнаты убирают нормально - меняют полотенца, моют полы, но матрасы, подушки, шторы никогда никто не вытряхивал. Комнатушки маленькие и плохо проветриваются. На второй день у мужа зачесались глаза и он начал чихать, через день и я. От матраса, подушек пыль столбом. От покрывал, которыми они застилают - тоже. Кресла и диаваны в коридоре тоже никогда никто не выбивал, будете сидеть, дышать пылью.

2. САМИ КОМНАТЫ

Нам досталась за 22000 очень очень очень маленькая комнатушка (9 кв метров), которая в бронировании значится как полулюкс. Что такое стандарт тогда непонятно)) Так бы и писали «супер-эконом» и не вводили людей в заблуждение. Строение представляет из себя казарменного типа жилье, с маленьким окошком, железной казарменной дверью, серого цвета, очень депрессивное зрелище. Что мешает покрасить двери из серого хотя бы в цвет стен - понять сложно, в итоге когда там находишься, такое чувство, что сейчас придет надзиратель. Внутри комната, где помещается ровно две кровати, тумбочка и маленький громко дребезжащий советский холодильник.

Если вы хотите что-то положить в холодильник на ночь, спать вы не будете из-за дребезжания. Ванная - корыто за шторкой, из которого все вытекает. В общем все это - апофеоз человеческой жадности.

Люди, которые это строили, всю жизнь провели на зоне или в армии. ??

Если вы расчитываете, что возьмете этот номер только переночевать… учитывая, что возвращаться туда не хочется, денег на развлечения в течение дня вы потратите куда больше, чем имея полноценный номер или квартиру, где можно отдохнуть и постоянно не бежать от туда.

За свои 2200-3500 либо крымчане совсем уже поехали за такой сервис такие деньги просить, либо мы что-то не понимаем. В Тайланде в феврале за ту же сумму мы жили в прекрасных номерах (Бангкок, Паттайя, и даже Краби). Сейчас переехали из этого заведения в полноценную квартиру 30 кв м. на санаторной улице, с мансардой - за 2200 и отдых как то пошел совсем в другом ключе)). По какой причине Крымчане ставят эти деньги за конуру, отсутствие сервиса, непонятно… и за кого держат людей, которые к ним приезжают - тоже.

Почему нельзя сделать нормальный сервис и нанять доброжелательных людей - тоже не понятно.

3. ПЕРСОНАЛ И ОТНОШЕНИЕ.

Не забудьте распечатать ваучер. Особенно если вы покупали как мы проживание сами и ваучер в руки турагентство не выдавало. С утра на заселении столкнулись с тем, что "ваучер обязателен" (хотя уже нигде бумажки не нужны, это был обычный букинг). Принтера у них нет….

Без ваучера не хотели отдавать паспорта и давать пароль на вайфай. В округе распечатать негде, заставили нас из-за бумажки брать такси (!!!!!!) и искать в незнакомом городе, где распечатать. Пол дня на отдыхе потеряли из-за этого, плюс деньги на такси. Т.е. отношение в этом плане свинское. Поэтому этому заведению оценка 1 за обслуживание. Персонал хамит. На слова «мы вам отзыв напишем как вы относитесь к людям», рассмеялись в лицо.

4. ОТСУТСВТИЕ ИНТЕРНЕТА

Заявлен интернет, по факту его нет в номерах. Вайфай работал только у ресепшена, и то когда все одновременно подключены, невозможно подключиться.

В общем решайте сами, нужен ли вам такой "отдых"

бассейн расположение
обслуживание маленькие номера хамский персонал
Добавлено 22.08.18 16:33 (4 391 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (9)