Регистрация: 20.07.17
августе 2018
05.08.18 - 19.08.18

хороший спокойный отдых

Отдыхали в середине августа, двое взрослых и ребёнок 5 лет. Номер супериор напротив бара возле басссейна. Всё чисто, проблема с сейфом решилась в течение часа.Дополнительную кровать ребёнку не брали, места для сна с ребёнком такого возраста достаточно.

Питание и спиртное обычное для Египта, коктейли делают вкусные, вечером есть орешки и чипсы. Никто из нас за две недели не отравился. Очень вкусные куриные нагетсы, салаты с тунцом и по гречески делают с 12 дня около бассейна. Посетили ресторан а ля карт-ничего особенного, но для разнообразия неплохо. Персонал очень доброжелательный, ненавязчивый. Убирался номер хорошо, уборщик ребёнку конфету вручил. Спасибо гестрелейшн Тамаре за общение и помощь.Ребёнок бегал в детский клуб к Даниэле и Алине. В последний день вечером дали комнату на полчаса помыться и переодеться перед самолётом,а комната уже была полностью готова к заселению нового гостя.Смешно сказать, но жалко было чужого труда, так этот номер с видом на море вылизан был. По сравнению с нашим на первом этаже в этом номере было светлее.

Пляж песчаный, детям подходит. Если проплыть вперёд-голубые лагуны с огромными косяками мальков и большими рыбами. Плавали влево и вправо на территории других пляжей-это потрясающе! Рыб даже ребёнок насмотрелся. И впервые не было желания поехать на экскурсию: Каир и Израиль не для августа, на мой взгляд, а яхты для морских прогулок привозили людей поплавать в нашу бухту. Вода как в бассейне, так и в море была настолько тёплая,что практически не освежала.Я в Египте всегда отдыхаю в августе и никогда с таким не сталкивалась.Только в последний день вода в море стала немного прохладней.

В целом, мне в отеле понравилось.Забытую в баре надувную подушку вернули после первого же вопроса, хорошие солнцезащитные очки пролежали в душе около пляжа полдня. Кстати, душ на пляже теперь такой же, как около бассейна, его обновили. Из минусов-интернет, если кому жизненно необходим-купите сразу в аэропорту симку, сэкономите 10 долларов по сравнению с отельным магазинчиком. Выезжали по вечерам в старый город(3$) и в Сохо(6$) походить-посмотреть, на Эль Меркато ходили пешком-это от отеля налево. А направо недалеко памятник погибшим в море, виды хорошие пофотографироваться.

Выбором своим не разочарованы, отдых однозначно удался.

доброжелательный персонал море
крайне слабый интернет
Добавлено 22.08.18 17:11 (2 331 символов в тексте)

13:17 23.08.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

20:58 26.08.18

Симку можно купить в офисе Водафон на Иль Меркато. Я в июле не решилась сразу купить в аэропорте, цену сильно подняли. В мае 4,4 гб стоило 5 $ или 75 фунтов, а стало 8 $. Цены в египетских фунтах я не смогла добиться, поэтому пошла вечером на Иль Меркато и купила симку 4,4 гб за 130 или 135 фунтов, точно уже не помню. Мне объяснили, что у них все подорожало, бензин, связь, продукты.
При себе обязательно нужно иметь паспорт.
В Старый город ездила за 25 фунтов, но пришлось пройтись и пропустить несколько машин.

11:10 18.09.18

Здравствуйте, а если с годовалым ребенком в коляске, насколько удобно по территории и к пляжу?были ли с калясками малыши?

02:09 19.09.18

Здравствуйте. Территория небольшая и везде, кроме спуска-подъёма на пляж с коляской будет удобно. При нас были семьи с малышами, на пляж в основном родители носили детей на руках. Уклон там не очень крутой, но в августе было очень жарко и без коляски получалось дойти быстрее. Если с вами едет мужчина, то проблем с коляской не будет вообще.

11:51 21.09.18

Здравствуйте а как обстоят дела с абами?

17:42 22.09.18

Здравствуйте скажите пож голосовые в Ватсап уходят или нет?

Все отзывы Наталья (5)