Регистрация: 02.07.13
августе 2018
09.08.18 - 20.08.18

без питания

Чудесные, удобные апарты в хорошем месте)

Посетили с сыном 20 лет чудесный остров Тенерифе, жили в апартах Альта в 804 номере, круто.. на 8 этаже.. Я обрадовалась, что не на 1 или 2. В номере есть все необходимое, на кухне посудка, стаканчики, полотенчико, есть чайник и тостер, а.. еще кофеварка. Убираются в номере вроде через день, я не засекала, было чисто, меняли полотенце, клали мыльце. Я на эти мелочи не обращала внимания. КОгда заехали в номер, уже было видно, что чисто все и аккуратно. Хороший балкон, сбоку вид на океан, шикарно просто. В прошлом году на МАйорке я бронировала студию, тоже приличную, но тут еще и спальня отдельная, вообще классно. Вообщем, нам понравилось.

.. Приехали мы сами из аэропорта, на автобусе, дошли за 5 минут, заселили нас сразу. Ребята хорошие.

Расположение шикарное, ну для меня по крайней мере, океан рядом. пляж обычный, неубостроенный.. до обустроенного с туалетами и с кафе мы доходили минут за 15 - 20 нога за ногу. Но зачем нам кафе.. когда рядом апарты с едой, и плюс кафешки на каждом шагу. Рядом бассейны Мартианес, кто хочет в бассейны, то пожалуйста. Мы купались в океане, вода прохладная, не море же, но это ОКЕАН))

Пуэрто де ла Круз городок небольшой.. за пару дней обошли его весь, обошли все магазины, уже и поднадоело. ДО Оротавы ехать минут 30.. очень красивый городишко, на вулкан на автобусе 1.15 где то. Укачало.. не люблю серпантины. На гору не поднялись, мотивировали плохой погодой и фуникулер не работал.. печально. У меня было забронено разрешение на подъем к кратеру с 13-15 часов.. мы не попали. Жаль. Гуляли по заповеднику.. было очень жарко, берите шляпы и крем защитный. У нас обгорели носы.

Апартаменты удобно расположены в центре почти, и рядом выезд на трассу.. поворот, разворот, и поворот.. удобно если на машине. ЗАвтраки мы не брали- 4 евро стоит, что туда входит не могу сказать, завтракали дома. Ну если что спрашивайте. Ну еще.. есть маленький бассейн, но для малышни. Мы им не пользовались.

классный черный песочек...ммм)

купили курицу в Меркадоне, но есть вкусные готовые куриные палочки, типа нагетсов, и жарить ничего не надо.

расположение чисто кухня рядом пляж
маленький бассейн
Добавлено 22.08.18 17:16 (1 950 символов в тексте)