Регистрация: 12.03.16
августе 2018
08.08.18 - 21.08.18

Отдыхали с семьей в августе 2018

Были с семьей во Вьетнаме в 3й раз, отдыхали ранее ( Вьетнамские отели) в Mia resort 5*, Diamond bay ( тот, что так же за городом). Выбирала Отель, исключительно по критериям- пляж/море, мне очень важно, что бы был чистый пляж, красивый вид на горы, чистое море, своя ухоженная территория. Все это совпало с ожиданиями и мы довольны отдыхом. Мне очень понравилась детская анимация: строили замки из песка, играли в пиратов и искали клад, Дженга, игры на зеленой полянке:) детские дискотеки « помогатор» до сих пор крутиться в голове эта песенка. Взрослую анимацию не могу оценить, я обходила её стороной только потому что, мне нужен был спокойный отдых от городской суеты, не хотелось играть и танцевать). Персонал очень дружелюбный, всегда подскажут и помогут.

Насекомых и противной живности в номере не было.

Что касается питания. Ни я, ни кто либо из тех, с кем общались не отравились, может потому что я не ела салатики, про их свежесть не могу сказать. Возможно, кто то был поражён «все включено» и ели в три горла, так там диарея может застигнуть не от отравления, а от переедания. Не понравилось: Курица-много костей, мясо жесткое, соки-юппи, виноград- после того, как я увидела, что девушка в чёрном ( официантка) не стесняясь трогала руками каждую виноградинку ( может конечно на свежесть проверяла), я перестала его накладывать в тарелку, мне было не приятно! Ещё было не понятно, почему так резко убрали со свободного стола манго? Поставили отдельно девушку, которая режет его и раздаёт, но все это длиться 30 минут ( возможно час, но точно не до конца ужина), поэтому если пришёл поужинать в 20:30- манго не поешь! По еде если сравнить с холидей ИНН май као 4* на Пхукете, выйграет тайская четверка!

Понравилось: креветки в гриль баре, рисовые булочки- я влюблена в них, картофель с сыром, выбор отдельно лежащих овощей и вкусный сыр ( брынза).

Для меня все таки плюсов больше, я скорее всего вернусь в этот же Отель, если мой выбор когда нибудь опять упадёт на Вьетнам!

Добавлено 22.08.18 19:34 (2 015 символов в тексте)

17:00 23.08.18

В июле манго лежало на стойке с фруктами и пополнялось постоянно в течение ужина. Приходили после детской дискотеки и еще им угощались до 9 вечера.

23:18 23.08.18

Я спросила у управляющего почему убрали манго с шведского стола на ужин, он ответил, что это такой крутой сервиз, свежее манго для отдыхающихнам их не понять, а им нас... но я все же склоняюсь к версии, что это банальная экономия

07:49 25.08.18

Здраствуйте, Юлия. Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом. Хотелось бы проинформировать вас о том, что для блюд из птицы мы используем только грудную часть(белое мясо) и бедро. Относительно соков: всегда есть свежевыжатый апельсиновый сок и концентрированые. По утрам мы предлагаем фреши. Благодарим за комментарий относительна мяса-мы поменяли маринад и винограда-мы проинструктировали, еще раз, чтбы все работники кухни были в перчатках. По поводу манго: после нарезки, манго оставляют и докладывают на общем фруктовом столе.
Мы будем рады встречать вас вновь с обновленными сервисами!

С уважением,
Администрация.

Все отзывы Юлия Шафран (2)