Регистрация: 24.09.12
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Отпуск удался?

Вчера вернулись. По горячим следам решила сразу написать)))

Когда ехали , немного волновались, потому что в агентстве сразу предупредили, что жить мы будем не в основном отеле, а в соседнем, анимация только там, а так как мы ехали двумя семьями, и с детьми, страхи конечно присутствовали.

Долетели хорошо, быстро встретили, дорога даже не показалась утомительной , хотя расстояние до отеля не маленькое, порядка 120 км от аэропорта.

Заселение как везде с 14 часов, мы приехали после 10, на завтрак не успели, но голодными там не останешься)))

По заселению : в целом все хорошо, но не ждите очень многого. Это обычный гостиничный номер. Все работало. Минут огромный: осень пахнет канализация в туалете! Просто ужасно!!! И если вы едете большой семьёй учтите небольшой момент- в отеле все номера только стандарт!!!двухместные в общем. А так как нас было 4 человека ?, нам поставили доп кровати и номер оказался одной сплошной кроватью???зашёл, лёг и все?. Но так как мы в общем то не притязательны- то не отдых этим не был испорчен. Сейчас зная, я бы взяла 2 отдельных) как наши друзья сделали.

Про анимацию ничего не могу сказать, так и не сходили))в соседний отель ходили вечером гулять. Там вся туса!

А потом возвращались к себе и понимали, как у нас хорошо!?

Питание отличное, выбор есть всем и всегда. Если кого-то интересует- алкоголя тоже хватает)

Пляж отличный!!! Немного напрягает вход в море- камни, но есть места расчищенные.

Персонал дружелюбный!

В общем, все понравилось, и думаю что ещё раз можно посетить его через какое то время и посмотреть что поменялось.

Надеюсь мои отзыв будет кому то полезным.

пляж питание семейный горка
запах канализации
Добавлено 23.08.18 07:19 (1 628 символов в тексте)

21:42 09.09.18

есть ли фен в номерах?