Регистрация: 14.08.18
спасибо
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Чудесный отель

Отдыхала на Родосе в отеле

Пефкос Гарден в июле 2018года. Ехала начитавшись отрицательных отзывов. Какого было мое приятное удивление, когда нас разместили в отеле. Достался номер на первом этаже во втором корпусе. Сначала расстроились, хотели поменять на этаж повыше, но потом были очень довольны, что не надо бегать по ступенькам. Кстати, поменять не проблема за 20евро.

Номер достаточно просторный, душевая вместительная, убирают, если оставляете ключ на рецепшен, а не уносите с собой.

Сейфом не пользовались, ценные вещи просто убирали с глаз в ящик стола.

Кондиционер платный, спали с открытым балконом, никто не покушался...

Если что сломалось, починит местный механик Латиф быстро и отлично.

Все вопросы решает милая и приветливая русская девушка Яна, работает на рецепшен в дневное время. Все расскажет, посоветует и поможет!

Завтрак, обед, ужин достаточны разнообразны. Большой выбор салатов, горячего, десертов нет и не надо, Раскладывает горячее хозяйка отеля Барбара-милейшая греческая женщина. Улыбайтесь и подходите за добавкой сколько вам надо. Подавали морепродукты, шашлыки, нагетсы, арбузы, виноград.

Бар с 12 часов- кофе, вино, пиво, соки, вода, после 18 -коктейли..

Море самое ласковое и чистое, какое я где-либо видела. Пляж не широкий, но, поверьте, из такой воды просто не хочется выходить, чтобы лежать на шезлонге (за 10евро на двоих). Идти до моря минут 5-7 с заходом в супермаркет.

Ездили на пару экскурсий-остров Сими и Латэрна-вечерний Родос. Все познавательно и интересно. Машину в аренду не брали, решили отдохнуть и от вождения...

В общем, отель советую, вернусь с удовольствием, отдых понравился, негативу не верьте!!

море обслуживание
платный кондиционер
Добавлено 23.08.18 10:40 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)