Регистрация: 18.08.18
феврале 2014
07.02.14 - 16.02.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это была моя первая поездка за границу и единственным минусом было то, что ехать до отеля из Шарма очень долго. Заселили быстро. Номер дали хороший, но в связи с тем, что в отеле случился то-ли пожар, то-ли еще что (без комментариев) на утро следующего дня в номере не было электричества. И нас с сыном переселили в бунгало. Бесплатно))) Отель находится на границе с Израилем. Поэтому безопасность была на очень высоком уровне. При входе в отель проверяли и просвечивали. Но мы были не против. Это наша безопасность в том числе.

Убирали в номерах хорошо. Всегда незаметно. всегда все меняли (полотенца, мыло, шампуни).

Расположение отеля очень понравилось. Мы с друзьями съездили на двухдневную экскурсию в Израиль и после этого несколько раз сами переходили границу чтобы погулять по Эйлату. Так же посетили Иорданию.

Отдых был очень насыщенный и удался на славу)

море уборка персонал расположение
минус - далеко аэропорт я не нашла. если только еще раз расположение (и плюс и минус). плюс - близко израиль
Добавлено 23.08.18 11:01 (867 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)