Регистрация: 10.04.12

Золотой статус

спасибо
мае 2010
17.05.10 - 30.05.10

В принципе для отзыва можно было использовать всего одно слово - В-О-С-Т-О-Р-Г!!!

Отдыхали в этом отеле в конце мая-2010, а фотографии и видео пересматриваем с удовольствием ДО СИХ ПОР! Отдых и удался и ВПЕЧАТЛИЛ! Это тот самый случай, когда качество обслуживания и сам отель перекрыли все недочеты трансфера и работы гидов принимающей стороны !

ТЕРРИТОРИЯ просто ОБШИРНАЯ - её хватит на всех отдыхающих и ещё останется для любителей уединения! Зелень (всех видов и цветов) рассажена как надо и ухожена (как йорик миллионерши))). Расположение увеселительных заведений (детский клуб, амфитеатр, водные горки и т.д.) позволяет любителям тишины отдыхать в своё удовольствие (особенно тем , кто поселился в релакс-зоне)!

ПИТАНИЕ как обычно в Турции в изобилии, НО нам ещё повезло с шустрыми официантами!

НОМЕРА вполне просторны и комфортабельны. Нам пришлось переселиться в первый же день, так как стенка номера являлась стенкой входной арки в бунгало и весь хохот и разговоры проходящих из баров в номер весьма "подогретых" сограждан , получая резонанс арки, влетал через стену в наш номер(((... Проблему решили быстро и бесплатно - дальше отдыхали в своё

удовольствие.

ПЛЯЖ идеален для отдыха с детьми - что для Сиде практически норма. +всем хватало места и лежаков, +своевременная уборка, +замечательный вход в воду и песочек...!

БАССЕЙНЫ просто порадовали своими конфигурациями и слияниями! Разноуровневая глубина, удобные входы, горбатые мостки, обеспечивающие кратчайшее расстояние "из пункта А в пункт В" - ЗАЧЕТЕЦ!

Но самое главное - АНИМАЦИЯ!!! Ребенок просто исчез на 2 недели)))! ТУКАН - это НЕЧТО! "Богдан и компания" настолько покорили сердца юных гостей отеля, что детей вытащить "на пообедать" было не возможно! И главное не чувствовалось, что аниматоров обременяет эта работа - настолько открытой и влюблённой в детвору молодежи я, лично, давно не видел! НЕленивым взрослым тоже было чем заняться - бельгиец Леон фонтанировал идеями конкурсов и игр в течении дня!

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНЕМСЯ!(жене обещал!)

p.s. ...пересматривая фотографии, сделанные в этом отеле, по положительным эмоциям на лицах сделали для себя вывод - ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ РАЗ ИСПЫТАТЬ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОТДЫХА!

Анимация

Тоже решила в "Тукан" заглянуть;о)))

Развлечения и спорт

Прощаемся с бельгийцами на ресепшене

Для детей

Максимум комфорта для "мальков"

Анимация

БОГДАН-энерджайзер

Дмитрий оценил сервисы

территория расположение сервис номера питание детский клуб "тукан"
минусов просто нет!
Добавлено 23.08.18 12:10 (2 156 символов в тексте)