Регистрация: 11.03.17

августе 2018
14.08.18 - 23.08.18

Всё хорошо.

Всем доброго. Не получается редактировать первый отзыв, посему новый. Отдыхали здесь 9 дней. Где- то выше читал, что есть некая неприязнь к русским, воротят лица от нас, типа игнорят... Ничего подобного не замечено. Ты улыбаешься- тебе улыбаются, ты разговариваешь нормально- с тобой разговаривают нормально. Так что, на этот счёт- никаких беспокойств быть не должно, не волнуйтесь.

Размещение. Взяли номер с бассейном пополам с соседним номером. Огромный привет ребятам из Беларуси- Саше, Оле и их дочуре Майе, отличные и добрые люди. Номер 512, небольшой, уютный и удобный, всё работает, бассейн отличный, глубина 1м +/-. За два дня до отъезда, нас попросили переехать в другой номер, если мы захотим конечно. Решили пойти на встречу администрации. Нам дали сьюит номер 840. Плохо работала система кондиционирования, в остальном всё нормально.

Питание. Всё хорошо и много. Никаких кулинарных шедевров замечено не было, это не сюда. Простая еда в любых количествах. Напитки, ну, пивали и вкусней конечно, но пойдёт. Кстати, мои девчёнки не заметили разницы, кроме подачи, между бесплатными и платными коктейлями. Разве, что красиво презентуют...

Обслуживание. Всё отлично, без назойливости, без затяжек, без игнора по национальности. Всё отлично.

Пляж. По всему пляжу крупная галька, полосой примерно 2-3м, а за ней сразу песок. Есть один деревянный настил сразу на песок. Несколько дней штормило, висел красный флаг на пляже. За это время полосу гальки «растянуло» до, примерно 4-6м, заходить было подольше, чтобы пятки не намять. ? На пляж всегда приходили после завтрака, лежаки свободные были всегда, причём, в первой их линии.

Отдыхающие. За 10 дней отдыха, мне показалось, что основная масса это шумные немцы и шумные англоговорящие туристы, туристов из России, Украины и Беларуси- гораздо меньше.

Общая оценка за комплексный отдых 5 баллов.

Да, если пойдёте в Коврос покушать в таверне, то запомните, очень огромные порции, расчитывайте свои силы. Как пример, салат от Шефа в таверне Gregoris- это миска салата на троих! Мясное и рыбное ассорти на гриле- это порция на трёх здоровых мужиков.

Всем добра и отличного отдыха. Отдельное спасибо Анечке, отельному гиду от Музенидиса. Крайне профессиональный и отзывчивый человек, огромное спасибо за помощь моей супруге.

В соседней таверне.

море питание размещение обслуживание.
нет тёмного пива?.
Добавлено 23.08.18 13:00 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)