Регистрация: 23.08.18
апреле 2018
10.04.18 - 24.04.18

без питания

Отель для новичков в туризме.

Не ясно откуда взялось так много положительных отзывов об этом "шалаше",потому как это заведение не поворачивается назвать отелем и сейчас я приведу аргументы .

Я и мой муж решили посмотреть страну под названием Эмираты, и начитавшись хвалебных отзывов о том,что даже 1* отели равняются тройке в Турции , мы купили тур. Это был САМЫЙ дешевый тур на то время, 94. 000 рублей за 16 дней HB питание из Владика. На это мы и купились ,за что и поплатились .Всё началось с заселения ,когда мы даже номера еще не видели своего. Прибыв в отель от Анекса, мы удивились запыленности холла, то есть это не банальная пыль,которая лежит на окне в течение одной недели... такое впечатление создалось,что она лежала там с постройки отеля, и никто даже не притрагивался к ней. Мебель в холле сразу говорит о себе: очень странное и прожженное временем. Возможно это было очень классно в 18 веке, но в 21 веке это смотрится..... очень дешево и бедно.

Далее ,поднявшись в номер , мы были просто убиты. Это было ужасно. Мы были готовы,что это одна звезда, но такого я не видела нигде, даже в пресловутой турецкой трешке : кровать для двух человек, все покрывало было то ли в теноте, то ли в катышках, тумбочки не закрывались, а одна дверца даже отвалилась, душевая полностью протекала и осталось от прежних хозяев волосы по всей раковине. Это было отвратительно.

На следующее утро, мы были обескуражены новостью,что не было никакого шатла или трансфера до Пляжа!

Это ужас.

Пожив так три дня мы решили выбрать другой отель и съехали в Аль бустан. Вот там было классно!

никаких
всё.
Добавлено 23.08.18 15:10 (1 571 символов в тексте)

21:33 12.11.18

Странный отзыв,на пол месяца в Дубае за такие деньги еще и претензия есть?А Вы не видели куда едите,брали по 15 тыс сутки/номер-думаю понравилось бы
Этот отель грязноват-это так-но цена(и тут надо понимать!!!
Глупейшее сравнение с Аль Бустан-отелем 4 звезды

Все отзывы Рудольф (1)