Регистрация: 29.08.17
сентябре 2016
23.09.16 - 01.10.16

Отдыхали в сентябре 2016г.

Добрый день. Только сейчас решила написать про отдых в Болгарии в данном отеле. Прилетели мы в аэропорт Бургас без задержек, т.к. летели регулярным рейсом S7. Только ждали долго багаж. Потом нас трансфером на минивене отвезли до отеля ~ 1час езды. В номер заселили без задержек. Сразу хочу обратить внимание на то, что в отеле действительно есть номера без балконов. Мы в таком и жили, нас это особо не напрягало, т.к. в номер мы приходили только поспать и переодеться.

Анимация: Моему сыну на тот момент было 3,5года, в миниклубе была аниматор Палмина, не знаю, работает она сейчас или нет, у них сложились свои особые отношения. Мой сын ее долго помнил и вспоминал. А когда были ежедневные выступления на сцене (детишки танцевали вместе с аниматорами), если Палмины не было, он вообще не выходил на сцену). Анимация не такая как в Турции, но ребята очень позитивные и очень стараются.

Пляж: находится рядом с отелем; лежаки и зонтик платные; не помню уже сколько стоил сет, хотя брали каждый день из-за того, что сын днем спал на пляже.

Контингент в отеле: а вот это самое главное при выборе данного отеля - практически все иностранцы (преимущественно немцы) и преклонного возраста. Молодежи очень мало и семей с детьми.

Питание: все очень достойно и вкусно. Ходили в ресторан Джанни (его советовали посетить друзья мужа), спасибо ресепш - они нам забронировали столик там, т.к. без брони туда очень сложно попасть, очередь на улице. Но ничего особенного, или мы не то заказали...В отеле кормят гораздо вкуснее.

Спасибо сотрудникам отеля, которые старались сделать наше пребывание запоминающимся.

Добавлено 23.08.18 15:20 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (5)