Регистрация: 07.07.10
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
августе 2017
31.08.17 - 14.09.17

Едем в пятый раз

Замечательный отель! Мы с мужем уже в пятый раз поедем в этот отель. Отдыхаем там с 2013 года. Прекрасное обслуживание, вкусная еда, хороший пляж (для меня там проблем со входом в воду никогда не было!), уютные номера. Мы отдыхали во всех категориях номеров, и всегда были довольны. Больше всего понравился номер джуниор сьют с видом на море. Очень удачная планировка и расположение. С удивлением здесь прочитала, что на компанию 3-х взрослых дам в ванной комнате предоставляли лишь один пузырек шампуня! Никогда с этим не сталкивалась! Для нас двоих всегда было несколько бутылочек шампуня, геля и кондиционера. И уборка номеров всегда проходила в то время, когда мы были на пляже. Да и убирались вполне прилично. А обслуживание в ресторане просто великолепное. Очень любезные официанты, менеджеры. Все помнят нас по именам, на день рождения мужа безо всякого напоминания всегда ставили нам на стол свечи, тортики и пели песенку "С днем рождения!". А еще и бутылка вина, которую приносили с утра в номер! Словом, все в отеле хорошо, особенно когда и ты позитивно настроен по отношению к персоналу. Поэтому, не сомневайтесь, смело езжайте в этот чудесный отель и получайте удовольствие от отдыха!

Добавлено 23.08.18 17:58 (1 205 символов в тексте)

15:19 21.03.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста: 1. собственный ли пляж у отеля?.2. лежаки и зонтики на пляже бесплатные? 3. полотенца для пляжа-есть ли депозит? .4 есть ли бар на пляже? 5. закрыта ли территория отеля или все могут с пляжа заходить в отель?

13:12 25.04.19

Добрый день, Катерина. У отеля большой собственный пляж, но также Вы можете пройти на пляж соседнего отеля Porto belloi beach4, который также входит в систему Atlantica. Но пользоваться лежаками можно только своего отеля. Полотенца под депозит только если Вы приезжаете в первый раз. В последующие визиты никто депозит уже с Вас не берет. Бар на пляже естественно есть.

13:13 25.04.19

Да, забыла добавить: лежаки и зонты бесплатные

20:52 12.01.20

Елена, добрый вечер, подскажите пожалуйста в номере джуниор сьют 2 комнаты?

12:00 16.01.20

Добрый день!
Да, там 2 комнаты и один санузел, а в Ройал сьюте две комнаты больших размеров и 2 санузла.

12:08 16.01.20

Елена, спасибо🌹🌹🌹