Регистрация: 26.06.15
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

Прекрасное место для отдыха на о.Родос

Отдыхали с мужем и взрослой внучкой 18лет через Библио Глобус

Вылет из Москвы был задержан более,чем на 7 часов(в августе др.член нашей семьи

вылетал в Аланью через Библик,задержка вылета на 10 часов)видимо задержки

практикуют,т.как агентство попросту крадет наше оплаченное время отдыха.

В отель автобус довез быстро,разместили с небольшой заминкой,хотели поселить

в отель Esperos Village в номер побольше,но он находится на горе,а мы люди уже

немолодые,пришлось отказаться.Номер нам дали в Паласе на 5 этаже с прямым

прекрасным видом на море и территорию комплекса отелей Esperos,здесь их 3

и 1 с виллами и красивым садом на горе.Номер для 3-х взрослых вполне приличный,

современный,все в рабочем состоянии,свой сейф,маленький холодильник для напитков,

хорошо продуманный кондиционер с 3-мя режимами работы

и отдельный от ванной комнаты туалет,что очень удобно для 3-х взрослых.

Балкон меблирован, с сушкой для белья и прекрасным видом,а вечерами с бокалом

греческого вина мы слушали на нем красивую живую музыку,доносящуюся то справа,

то слева.В номере хорошо работал телевизор с российскими каналами,и в послеобеденное

время ,во время отдыха ,мы наслаждались просмотром интересных кинофильмов.

Немного расскажу о питании в ресторане,это отдельная песня.Ресторан в Паласе готовит

только завтраки и ужины,обеды нужно посещать в близлежащем ресторане.У нас было 2-х

разовое питание.Питание в ресторане хорошее.По утрам свежевыжатый апельсиновый сок,

каша,мюсли,всякие нарезки,омлеты,яичницы,сосисочки,овощи,фрукты,джемы,выпечка,

все вполне достойно,ужины-это просто шедевры,каждый вечер(на ужин у мужчин дресс код-длинные брюки)

шли и думали,чем сегодня нас удивит здешний шеф-повар.Он просто виртуоз своего дела,все вкусно!

Еще хочу отметить работу менеджера ресторана Палас-всегда с улыбкой встретит,спросит,все ли

нормально,все ли нравится,с улыбкой проводит, четкая работа обслуживающего персонала ресторана,

такое встретишь,к сожалению,не везде.

Пляж тоже понравился.Хотя я плохой пловец и люблю песочек,но чистый обустроенный пляж с мелкой

галькой,где всегда можно найти свободные лежаки,а также чистое прозрачное море меня покорили.

Рядом с отелем есть магазинчики,где всегда можно купить напитки и все необходимое,в АВ можно

не ездить,больше денег потратите на дорогу,если без машины,и разница совсем небольшая в цене.

Вечером можно гулять по большой территории 3-х отелей,слушать музыку,участвовать в играх.

Если выйти из отеля налево,дойдете до целого ряда всяких магазинчиков,аптеки.

На 1 день брали машину в аренду-тоже налево из отеля.Проехали вокруг почти весь остров,

молодежь побывала в долине бабочек(ожидали большего от этого зрелища),побывали на 2-х песчаных

пляжах,в месте слияния 2-х морей,покушали по дороге в таверне вкусные морепродукты,купили

в "пьяной деревне"вкусного вина,по дороге сувениры, и загорелые и немного уставшие вернулись в свой отель.

Впечатления от отдыха,не считая вылета из Москвы,у нас остались самые замечательные.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наш пляж

Номера Пляж Расположение Питание
Персонал не говорит на русском
Добавлено 23.08.18 21:12 (2 998 символов в тексте)

12:12 03.09.18

Добрый день) пожскажите а в отеле есть система все включено? И имеет ли смысл брать ее в Греции.

17:20 13.09.18

В Esperos Palace этой системы нет, она есть в стоящих рядом отелях Esperos Mare и Esperides Beach Family Resort, первый меньше, тише и спокойнее, второй побольше, шумный и полный детей

14:41 05.03.20

Dear pichnadezhda,
We loved your wonderful photos! Thank you for staying at Esperos Palace Hotel with your husband and your granddaughter and for sharing your personal experience with us! Your kind comments regarding our delicious food, our facilities and our blue flag awarded beach with the crystal clear waters, are indeed the most valuable reward. We feel delighted that we have surprised you in such a pleasant way and it would be our pleasure to do it again. We look forward to welcome you again with your lovely family in the near future! Our best wishes!
Best Regards,
Sevasti Kavada
Guest Services Department

Все отзывы pichnadezhda (3)