Регистрация: 12.10.15

июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Молодым и задорным точно не сюда

Всем приезжающим в этот отель нужно понимать, что основной контингент отеля - пожилые люди, плюс еще детишки с отклонениями. Меня это нисколько не напрягало, но всегда было чувство ... жалости что-ли... Так что , те, кто приехал "зажигать" всяко не сюда. В целом в отеле хорошее питание (очень много было фруктов: персики, нектарины, черешня, яблоки, сливы, апельсины), на такой огромный отель всегда есть свободные столы и всегда докладывается еда . Хочу дать совет тем, кто хочет посетить Монсеррат: почему-то нам это отельный гид не рассказал. есть 2 вида посещения этого монастыря - паломнический. и экскурсионный.1) если вы хотите прикоснуться к образу Богоматери, то вам предстоит стоять в очереди часа 2 (так что не нужно покупать полную экскурсию с посещением музея, картин и пр. пр.) Так как я ооочень хотела именно прикоснуться к иконе, то простояв в очереди у меня не было совсем времени побывать в музее (а деньги за это я заплатила).2) если вы хотите увидеть все и понемногу, то берите "полный фарш" в котором будет экскурсия, музей, дегустация и т.д., но вы не будете прикасаться к святыне и соответственно не будете стоять в очереди. Город веселый! На пляже оочень много народа (в 10 см от вас могут положить полотенце)))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И МЯГКОЙ ПОСАДКИ)))) Люблю Испанию!

питание
нужно быть готовым к контингенту
Добавлено 24.08.18 01:41 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Регина (10)