Регистрация: 24.08.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
08.08.18 - 16.08.18

Отдых, море и загар)))

Здравствуйте, будущие и бывшие отдыхающие в этом отеле)

Я ехала в свое путешествие одна в первый раз. Сначала были попытки найти попутчика, но как-то не сложилось и я рискнула.

Я ехала сразу с позитивом в свое путешествие, может поэтому я отдохнула здесь хорошо:-)))) Когда улыбаешься людям, они тоже тебе в ответ всегда улыбаются!!!! Свой отдых мы и сами себе программируем мыслями, эмоциями;-)

ЗАСЕЛЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ:

При заселении одиночек делается попытка на некоторое время (всего-то 2 дня) заселить вас с кем-то))) НО! Вы можете САМИ отказаться или согласиться на этот шаг. За такое неудобство вам поднимут настроение какими-то приятными мелочами: бесплатный сейф на время отдыха, посещение спа и т.д.

Мы с девушкой, которой также как мне предложили 2-дневное совместное проживание, были вовсе и не против, а меня, если честно это даже и обрадовало)))) Познакомились, подружились. Моя Яночка оказалась чудесной соседкой!

Через два дня нас, как и обещали, расселили по номерам отдельно.

Мне достался номер 448. Кстати, я считаю, что самые лучшие номера (вид на море и бассейн) это с 48 по 51 на любом этаже. Но на моем этаже над балконом нет крыши, учитывайте это... ведь может случиться и дождь!)))))))

Да, уборка оставляет желать лучшего, но только в плане того, что ковровые покрытия плохо пылесосят. Мыльце и туалетная бумага (2 рулона) при заселении. Затем туалетную бумагу добавляют каждые 2 дня. Не знаю, кому там ее постоянно не хватало... читала негативные отзывы...но оставалась с избытком))))

Отелю нужно рассмотреть вопрос о просушке вещей посетителей, т.к. нет никаких приспособлений. А веревку, например мне в моем номере, закрепить не было возможности ни на чем.

Но в целом, мне не требовалась уборка и смена белья, полотенец. На все время пребывания на моей двери я повесила табличку, чтоб меня не беспокоили. А если что-то требовалось: полотенце или бумага, я просто просила у девушек-уборщиц, которые без каких-либо проблем выдавали.

ПИТАНИЕ:

Для 3 питание очень даже хорошее: говядина, курица каждый день, салатики, гарниры картофельные и овощные. Вот уж где я наелась своей любимой говядины!))) Что касается фруктов и пироженок, то ДА -- здесь их очень мало)))) Пирожное русским выдавалось только по 2 штучки. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы... вроде всё. Фрукты очень часто были почему-то недоспевшие, что странно, конечно. Знаете, та же беда со сладким и фруктами есть и в турецких 4 звездах, поэтому я как-то не заморачивалась на еду. Мне хватало, я всегда уходила сытой из-за стола:-)))) А еще нам всегда поднимал настроение самый улыбчивый мальчик-официант Жасер (в русском варианте могла и ошибиться в написании, за что прошу прощения). Очень добрый мальчишечка, шутник и балагур. Мне кажется, что все детишки посетителей его знали, тянулись к нему.

МОРЕ:-)))

К морю ведет дорожка. Сам пляж всегда чиститься работниками. Лежаки, матрасы (бесплатные и те, и другие) -- их всем хватало всегда, не смотря на то, что народу в августе и в нашем и в соседнем отеле было много. Охранник на пляже всегда помогал донести лежаки и всё остальное. Просто нужно его об этом попросить))))) Нам не очень везло с морем в том только плане, что случались дожди, а после них, медуз было больше... они были и в солнечные дня, но меньше. Поэтому единственным моим огорчением было только, что я не наплавалась:-) Но я знала про августовских медузок заранее, в принципе. Мне кажется, что только до мусульманских жен медузы не смогли добраться) Вот уж когда начинаешь завидовать их закрытым купальникам!)))))) Мы места ожогов натирали песком, нам хватало и этого. Через час-два об ожоге уже забываешь. Более чувствительным приходилось натирать места встречи с медузами помидорами. Да, они помогают от таких ожогов.

В заключении:

Я как приехала с хорошим настроением в отель, так с хорошим и уезжала. Питание, проживание, МОРЕ И ЗАГАР:-)

Особое спасибо нашей ИРИНЕ -- помощница русским туристам:-)))) Всегда можно было подойти и спросить, проконсультироваться. Доброжелательный и отзывчивый человечек:-)

Хорошего всем отдыха!!!

питание персонал отзывчивый и доброжелательный чистый пляж
нет места для сушки белья плохая уборка ковровых покрытий
Добавлено 24.08.18 07:56 (4 070 символов в тексте)

11:16 24.08.18

Добрый день, Жанна!
Большое спасибо за Ваш объективный, позитивный отзыв!
С уважением, администрация отеля.

23:32 27.08.18

Ирина!доброй ночи-это у нас!Вот собираемся с мужем заехать в этот отель-но что-то боязно как то.... Как обстановка в отеле с безопасностью? Может я накручиваю зря? Если не затруднит-ответьте,плиз....

10:28 28.08.18

Подскажите, пожалуйста:
1). Какой курс обмена денег? Где меняли? Доллары или рубли меняли?
2). Ездили ли на экскурсии, где посоветуете брать?
3). Если не проводить все время в отеле, куда можно сходить, съездить, что посмотреть? Как на счет «ночной» жизни в Суссе (клубы, бары)?
Заранее благодарю за ответы

16:58 12.12.18

Дорогая Жанна , доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Жанна (1)