Регистрация: 24.08.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хорошо

Отдыхала на этой вилле в июле 2018. Номер небольшой, очень простой, но чистый. Балкон выходил на стену соседнего здания. Номер был на 3 этаже. Ежедневно меняли полотенца. Хозяйки очень приятные женщины. Одна говорит немного по-русски. WI-FI ловил отлично, была проблема пара дней только. Ожидала, что будет хуже. Стоимость ниже, чем в других виллах. Вилла находится в очень тихом месте. Правда стены тонкие и слышно соседей. В комнате был холодильник и чайник с чашками. Я завтракала в номере, покупая в соседнем магазине продукты. До Славянского пляжа идти минут 10-15, но я туда не ходила - много народу и грязновато. Чуть дальше, прогулявшись по набережной, можно дойти до пляжа Могрен. Очень классный пляж. Правда народу много на бесплатных участках. Я брала шезлонг и зонт за 10 евро и не испытывала недостатка в свободном пространстве. Вода чистейшая. При необходимости можно заказать покушать у бегающих туда-сюда официантов. В общем мне все очень понравилось. Ничто не испортило мне отдых. Виллу рекомендую для бюджетного отдыха.

цена расположение приятные хозяева wi-fi
неудобная жесткая кровать
Добавлено 24.08.18 14:49 (1 037 символов в тексте)

12:05 13.04.19

Ольга, здравствуйте! У Вас номер был какой - апартаменты, двухместный стандарт? Я имею в виду, что был чайник у Вас, смотрю по отзыву. Это во всех, не считая апартаментов?

12:15 13.04.19

Здравствуйте. У меня был маленький номер. Около 12 кв. метров. Там стояла двухспальная кровать, маленький холодильник и что-то вроде шкафа-трюмо с зеркалом. Мне одной было нормально. Вдвоем, возможно, будет тесновато. Чайник тоже был. Думаю у них во всех номерах есть. Хозяйки милые женщины и думаю, если у Вас будут какие-то проблемы, они их быстро решат.

12:21 13.04.19

Спасибо. Т.к я одна еду, мне тоже хватит места. ) Все таки едешь не в номере целый день сидеть, а только ночевать. А еще вопрос, я еду от туроператора, не знаете, встречи с гидом там есть, как в отелях?

12:28 13.04.19

Я тоже ездила от туроператора. Там по-моему только один и ездит. Встреча утром на следующий день была. Милая девушка. Анастасия по-моему. Рассказала про то когда заберут обратно и где магазины и пляж и т.д.. Спросила нужно ли про развлечения. Но я от них не ездила на всякие достопримечательности. Там по пути на пляж штуки 3 человека от местных турагентств стоят и предлагают разные направления и цены дешевле. Но я вот хотела предупредить. Если Вы любите, чтоб было все по высшему разряду -то это не тот случай. В том смысле, что номер очень простой. Белые стены, кровать жестковата и у меня еще балкон выходил на стену соседнего здания, прям впритык. Это я к тому, чтоб не было потом разочарования. Я привыкла наверное дню к 3. Ну видимо адаптация прошла.

12:34 13.04.19

А Вы, случаем не от Библиоглобуса ездили?
А про номер, я сама в такие в основном отели езжу, зачем переплачивать? Переживу две недели, поди.)

12:39 13.04.19

Да от него) Говорю же, туда только они возят. Видимо у них какая-то договоренность. Ну я Вам завидую, 2 недели в Черногории - это рай) Море там офигенское. Чистое, прозрачное, бирюзовое. Я такого не видела никогда. Горы тоже очень понравились. Еда, люди. И самое главное - там безопасно. Можно ночью гулять и ничего не бояться. На пляже вещи можно оставить и никто не сопрет)))

12:41 13.04.19

Это всё очень хорошо, даже отлично. Спасибо за консультацию.

12:42 13.04.19

Пожалуйста. Приятного отдыха.

12:42 13.04.19

Спасибо.

12:43 13.04.19

Я поеду только в августе. Там в это время, наверное, жарковато? Смотрю Вы в июле были.

12:47 13.04.19

Мне кажется там почти круглый год жарко.

12:48 13.04.19

Да как везде, наверное. В Турции, вон, круглосуточно жарища. )

13:47 13.04.19

Ольга, еще вопрос по поводу ключей - их дают и от номера и от входной двери виллы. что ли? А то. придешь в 10 вечера, а то и с поздней экскурсии ночью приедешь и всё ночуй на улице.)

14:18 13.04.19

Ой это интересный вопрос) Там ключи только от номера. Вилла не запирается) Ни калитка, ни двери) Безопасная страна. Я уезжала в 6 утра - все было нараспашку. Для нас это диковато, а у них в порядке вещей.

14:23 13.04.19

Это хорошо. А то я в каком-то отзыве прочла, что оставили ключи в отеле и пошли гулять,а придя в районе 22.00 на виллу, обнаружили её закрытой, еле попали внутрь. Надеюсь, что все нормально будет. И всё как Вы пишите. )

14:25 13.04.19

У меня тоже было много сомнений перед поездкой. Но все прошло хорошо. Если будут вопросы - задавайте) Что знаю, то отвечу.

14:27 13.04.19

Спасибо. Хорошо.

16:17 20.05.19

Ольга, здравствуйте! Для пляжа стоит брать мыльницы или нет? Читала, что там пляжи галечные с привозным песком, а, вот вход в море какой, галька или нет?

17:19 20.05.19

Здравствуйте. На пляжах там песок, это верно. У входа в море есть участки с песком и есть участки с крупными валунами. Из-за прозрачности воды их сразу видно. Я ходила босиком, мне было нормально. Но у меня были с собой резиновые сланцы, на всякий случай.

17:26 20.05.19

У меня тоже сланцы, но я еще про эти мыльницы подумала. В Турции пригодились, там мелкая галька при входе в море - заходить еще ничего, а, вот выходить немного не приятно,а в этих резиновых тапочках ничего.) Вот и сейчас думаю над этим вопросом. )

17:31 20.05.19

Не помню особого дискомфорта при входе-выходу в море.

17:33 20.05.19

Может, тогда и обойдется. И тащить лишнего не хочется же.

22:45 25.05.19

Здравствуйте. Подскажите, как питание на вилле? Можно ли брать завтрак-ужин? Не хочу связываться с кафе.

23:04 25.05.19

Здравствуйте. К сожалению тут помочь не могу. Питание не брала. Ела в кафе.

Все отзывы Ольга (1)