Регистрация: 24.08.18
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Nahrawess я люблю тебя! и скучаю по тебе!

Я отдыхала в отеле с компанией подруг,нас было 7 человек. Отдых нам очень понравился! Море было чистым,без медуз и тины. Лежаки на пляже всегда были доступны благодаря работнику пляжа Джорджу,он мастерски умудрялся разместить всех желающих. Дорога до пляжа проходит по прекрасной зелёной улочке с подземным переходом,благодаря ему доходишь до моря не выходя за ворота отеля,хоть это и вторая береговая линия. Кормили хорошо. Еда была на любой вкус-мясо,рыба,крабы,овощи сырые и приготовленные,из фруктов были только арбуз,дыня и виноград,мы налегали на арбузы))) уж очень они были вкусные! По прибытию в отель разместили в номера даже раньше чем обещали. Пока ждали номер сходили на море и аквапарк. В номере чистенько,аккуратно,все работало. Если у кого с чем то были проблемы,администрация устраняла неполадки и решала вопросы.. Единственный минус- это путаница с полотенцами,их регулярно не докладывали,но и этот вопрос решался. Территория отеля большая,красиво и много зелени,много бассейнов и для детей и для взрослых и даже с морской водой. Бары уютные,приветливые бармены и официанты. Но самое классное- это команда аниматоров! Прекрасные веселые ребята и девчонки!!! очень душевные и обаятельные! Очень старались всех развеселить и никого не оставляли без внимания! Приезжайте в Nahraswess не пожалеете! Здесь вы найдете отдых на любой вкус,и с семьёй и с дружеской компанией!

Добавлено 24.08.18 15:34 (1 387 символов в тексте)

14:13 25.08.18

Екатерина, добрый день!
Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

Все отзывы Екатерина (1)