Регистрация: 28.09.13
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18

Отдыхал в отеле в августе 2018 года с сыном 12 лет...

Отдыхал в отеле в августе 2018 года с сыном 12 лет. Авиаперелет компаний Азур эйр был ужасен, должны были вылететь в 5.25, а улетели только в 15.10, задержка чартера на 10 часов (со слов представителя авиакомпании самолет по техническим причинам не мог лететь и ждали другой борт).

Приехали в отель только в 22.00 час. день можно вычеркнуть. Номер дали с видом на стену отеля и вентиляцию. Ругаться не было сил, очень хотелось спать. Утром гид отеля Омар ( тур оператор Анекс-тур) помог решить проблему с номером. Номер отличный с видом на главный бассейн. Денег за это не платили.

Брали экскурсию в The Land of Legends. Огромная, красивая территория с большим количеством горок, бассейнов и аттракционов. Одного дня конечно не хватит, чтобы все обойти и на всех покататься.

Питание в отеле отличное, большое разнообразие блюд и всяческих вкусняшек. Персонал приветливый, не видел различия между нами и немцами. Кстати по поводу отдыхающих, много немцев, русских, поляков, турок и др. Анимация нам была не интересна, сын нашел себе друзей и им было весело (русские из Германии).

Тем, кто любит движуху, вам не сюда, после 23.00 час. все увеселительные мероприятия заканчиваются.

За территорией отеля огромное количество магазинов, где можно купить что угодно (не берите маршрутку от Анекстура, возят в свой магазин, где цены в два раза дороже).

По повода ротовируса ничего не слышал. Соблюдайте гигиену, мойте руки перед едой и все будет нормально.

В общем отдыхом и отелем остались довольны. Возможно вернемся опять! Большое спасибо гиду Омару!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 24.08.18 15:44 (1 554 символов в тексте)

15:29 28.08.18

Подскажите срезают ли браслеты после 12 00?

16:36 28.08.18

Мы уезжали из отеля в 4.00 утра ничего не срезали, так и приехали домой с браслетами.

11:08 12.09.18

Добрый день! Не знаю актуален мой ответ Вам или нет, но браслеты не снимают после 12, так как можете пользоваться в отеле всем, кроме номера)

15:23 05.09.18

Приехал в 8.00.. Заселили в 14.00. Ждал 6 часов, не было номеров. Таковы международные правила. Не помогла даже взятка. Заселили на минус третий этаж напротив столовой. Это было прекрасно, корм я не пропускал. Пляж 700 метров от отеля, береговая линия четвёртая. На пляже бар и снежки, работал с 10.00. Корм с 12.00. Песок, море тёплое. Лежаков достаточно, но если хотите лежать рядом с морем то надо занимать. Плюс 36 все семь дней было. Еда прекрасная, очень хорошо получался гриль. Очень много немцем, русских было поменьше, видел поляков. Анимация- прекрасное файер шоу. Остальное на троечку. Есть Детская анимация, правда на немецком языке. Горок у бассейнов я не видел, хамам был слабый, сауна средне. Массажистка 40 кг веса с филлипинской внешность сделал мне прекрасный массаж за 50$. Потом узнал, что я не один. На второй сеанс я не согласился. В баре виски и кола были, водка со льдом, пиво, чай. Все до 1.00 на лобби. Релакс бар рядом с бассейном закрывался в 17.00. Не успевал. Сейф 2 $ в сутки, кондиционер был, два русских канала по тв. Есть душ, горячая вода. Уборщица скоммуниздила у меня запасное лезвие от бритвы, посчитав ее мусором. Убирались каждый день, полотенца меняли. Бар в холодильнике пополняли минералкой. В общем неплохо, жаль мало. Под конец был шторм 2 балла, что мешало купаться в море, немного было мусора на пляже после ночи. Видать кто кого то любил. Бичбой пожилой, но приветливый. В понедельник у него правда выходной. Давал 1$ один раз, все было прекрасно. Хочу все тоже самое, но поближе к морю.

15:42 12.09.18

Всем спасибо

22:51 12.09.18

Подскажите, там реально нет русскоговорящего персонала? Или на ломаном кто-то, коме гида, все же изъясняется?

23:49 12.09.18

Вы знаете, не встречал такой проблемы. На решепшен довольно хорошо говорят по русски, да и в барах тоже

16:59 28.09.18

добрый день подскажите, пожалуйста, сколько вы ехали от аэропорта до отеля ,сколько идти до пляжа , какой интернет и где лучше ловит, вкакой корпус лучше и есть ли из напитков айран, белиз , пиво и вино спасибо

17:10 28.09.18

Добрый день! От аэропорта ехали чуть больше часа, но по пути у них обязательная остановка, минут на 15. До пляжа идти минут 5-7 медленным шагом. Вай-фай на территории всего отеля, есть платный и бесплатный. У меня был бесплатный, что для общения в вайбере и ватсапе вполне хватало, фотографии тоже быстро отправлялись. По поводу корпусов ничего сказать не могу, мы жили на -2 этаже, балкон выходил на главный бассейн и ресторан был рядом с нашим номером. К напиткам тоже равнодушен и алкоголь не употребляю, поэтому тоже ничего сказать не могу.

18:23 28.09.18

Спасибо огромное за объемный ответ. Чудесных Вам выходных.

18:37 28.09.18

Спасибо! Отличного Вам отдыха!

18:56 28.09.18

Спасибо.

14:06 14.02.19

Здравствуйте! Подскажите, а номера на каких этажах и каком корпусе лучше просить? Чтоб вид был хороший?

15:20 14.02.19

Добрый день! А какой вид в Вашем понятии хороший? Наш выходил на главный бассейн, нас устраивало

15:23 14.02.19

Этаж был минус второй №2003. Для меня и сына 13 лет номер вполне хороший