Регистрация: 24.08.18
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

3.2

Вот это отпуск...

Доброе время суток,дорогой читатель...хочу сразу сказать, те кто собирается поехать в этот отель после Российского юга то вам здесь я думаю понравится. Ну а те кто уже где либо отдыхал за границей —вы подумай те!!!

1. Отель—сам отель и номера, это знаете как Абхазия. Ничем не отличается! Нам тур оператор сказал что здесь сделали ремонт...простите меня но я боюсь себе представить что там было до ремонта и как там можно было отдыхать. Короче обстановка в номере и ванной комнате 80—е годы!!! Прям СССР какой то!!! Номера убирают отвратительно! Пол моют но если будут лежать тапочки то уборщица даже не подвинет их и не помоет под ними.полотенце для ног не меняли ни разу( отдых 2 недели). Постельное бельё 2 раза за все время!матрасы на кроватях это вообще отдельная песня! Я их буду вспоминать ещё долго.они просто ужасны. Номер у меня был с видом на горы. Но это даже и к лучшему. Вечером тут тише чем номера с видом на море.

2. Море. Если вы найдёте ,я просто видел в инете такие отзывы,что берег песчаный—знайте это враньё!!! Берег камни, в море заходишь мелкие камни но через метр такие булыжники, да ещё и острые!!! Однозначно купаться только в тапочках!!! Само море относительно чистое( смотря где вы до этого отдыхали).

3.бар. ЗАКУПАЙТЕСЬ АЛКОГОЛЕМ В ДЮТИКЕ!!!

Вино,пиво—дешовка!!!

Соки разбавленные!!

Единственное что там можно—это очень вкусное(на мой взгляд ) —МОРОЖЕННОЕ. Там их 4 вкуса.

4.Питание. Вот тут меня очень всё удивило. Всё вкусно и довольно разнообразно. Правда есть минус. Это минус в одном поворе, который постоянно( они там меняются) пересаливает пищу!!! Ну это опять на любителя тк я ем малосолёную пищу.

5. Анимация. Ну что могу сказать...в защиту девчонок...они старались наверно...но если честно тона 2 из 5. Дети бегают за ними что бы достать игру. Девочки очень много проводят времени за столиками туристов и большое внимание во всём удивляют иностранным туристам. Вечера у них не подготовленные а куда кривая выведет. Всё идёт своим чередом мол и так сойдёт.

Итог:

Если вы всё же решили ехать сюда, берите с собой пляжные полотенца их не выдают, тапочки для купания в море, средство гигиены все кроме мыла ( местные не ах)

питание все включено.
Добавлено 24.08.18 17:52 (2 173 символов в тексте)

13:00 26.08.18

Спасибо за отзыв! Пишут, что музыка громко ночью играет и не даёт спать, если номер на горы. Что скажете? Спасибо!

19:01 28.08.18

Честно не помню музыки номер на море был, был в июне 2018 отель нормальный лежаки бесплатно вай фай даже на море, поесть голодными не будете, вспомнил про музыку было один раз когда приехало много детей ваших земляков немножко попели в караоке и перестали.

01:08 28.08.18

Сергей, а стоимость которую Вы заплатили за этот отель, соответствует? Прочитав отзыв, так и не поняла, что именно не понравилось в отеле? Номера, уборка, но это же не 5ка ультра,а 3ка в Греции. Взяли бы отель подороже, хотя не факт, что и там Вам понравилось бы. Про заход в море везде написано, что камни, и про пляжные полотенца тоже, что их нет. Сама скоро лечу в этот отель, просто отдыхать, а не искать минусы. Есть с чем сравнить, так что, посмотрю лично, насколько там ужасно))

18:52 28.08.18

был в этом отеле в июне 2018 мне понравилось номер был на море, у всех разные вкусы про мороженое туда все лезут в холодильник чистыми или грязными руками сами постоянно в очереди по причине что в промежутках между завтраком обедом и ужином поесть нечего а напитки всегда есть подходи и наливай а закуски нет. почитайте другие мои отзывы и сравните.

16:40 01.09.18

Хороший бюджетный отель.За свои деньги просто супер.Если вам не важно как покрашен шкаф то смело туда ,а насчёт напитков - ни от кого из проживающих в отеле жалоб не слышал. Все только пили и пили много поскольку ограничений нет-подходи и наливай сам сколько угодно .

12:25 03.09.18

Уважаемый Sergei, здравствуйте! Сеть отелей Bomo Hotels благодарит Вас за доверие, выражает свое уважение и сообщает следующее:
- Прежде всего отметим, что отель в полной мере соответствует заявленной категории 3 звезды и описанию на нашем официвльном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/bomo-club-calamos-beach-hotel)//
- В отеле проведена частичная реновация номеров в 2018 году, в сезоне были обновлены номера только категории family room. Отметим, что ежегодно, перед началом сезона в отеле проходят обновления.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям.
Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля.
Однако, мы неприметно возьмем на контроль качество питания и напитков в данном отеле.
- Касательно пляжа, отметим, что на нашем сайте указано, что пляж в отеле песчано-каменистый. Нам жаль, что вы небыли осведомлены об этом заранее и данный нюанс мог принести вам неудобства во время отдыха.
- Благодарим вас, за то, что обратили наше внимание на работу анимационной команды в данном отеле. Мы непременно проведем разъяснительную беседу с руководителем анимации и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и качественный отдых наших гостей.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.
Еще раз спасибо за отзыв.

С уважением,
Christos Zaggogianis
General Manager of Bomo Hotels

15:27 03.09.18

Был у Вас в июне 2018 очень доволен в у августе поехали на Кос в другой отель и как Вы написали "Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море." в августе остался не доволен что даже и не хочется в Грецию, что то там всё по другому.

Все отзывы Sergei (1)