Регистрация: 24.08.18
августе 2018
01.08.18 - 24.08.18

2.3

Ужасный отель

Всем привет! Люди, не езжайте в этот отель, он ужасный, заявленные 4 звезды не оправдывает, не тянет даже на тройку! Наш отдых начался с 19.08.18, по приезду вечером в отель сразу не заселили , так как в нашем номеребыла проблема со сливом в душе, ждали минут 40 ещё пока починят, ну да ладно. Номер жали не тот, который изначально бронировали,после долгих переговоров проблему мы не решили и пришлось жить в том, который дали. На следующий день опять проблемам душем, вода вытекает в комнату, в санузле по щиколотку воды, вызвали техника, 2 часа он что то чинил, заменял и тд, в итоге проблема опять не решена.Коротко о номере- джуниор сьют с личным бассейном: бассейн грязный, в который постоянно испражняются голуби, плитка обшарпанная, на дне лежит грязь, фантики, салфетки, плавают перья, волосы и тд.,купаться в нем опасно для жизни. В номере перекошенный шкаф, где дверцы закрываются с трудом, остальная мебель также оставляет желать лучшего, лучше не трогать, иначе развалиться. Ещё раз повторюсь про ванную комнату , это тихий ужас, возможно мыться только на корточках, чтобы пол в комнате и ванной был более менее сухой, в душевой просто набиты доски на полу, которые при намокании начинают дико вонять, мыться можно только в тапках, так как действительно страшно что то подцепить. Плесень на стенах в номере также присутствует, занавески пыльные, тумбочки и столик липкие, их по моему вообще не протирают. Шезлонги и стол около номера также грязные и в птичьем помете. Про питание: у нас было питание по системе НВ ( завтрак, ужин), шведский стол, выбор ограничен- макароны, картошка, иногда была рыба,один раз за неделю отдыха мидии и кальмары, все в диком количестве масла, сыр, овощи свежие, овощи приготовленные также в большом количестве масла, мясо- свинина, говядина, курица. На завтраке напитки из автомата бесплатные, на ужине все напитки, в том числе безалкогольные платные, даже обычная вода, о чем мы узнали в середине отдыха. После пререканий и переговоров на ресепшен нам объяснили, что только вода из бутылок платная, но на деле все не так, соответственно нам выкатили счёт по выезду из отеля. Про пляж: пляжа у отеля нет, узкая береговая линия, огромных размеров галька, без лежака невозможно- брали лежаки с территории отеля и шли с ними на море, пляж грязный, много мусора и водорослей, без специальной обуви не зайти, иначе велик риск поранить ноги.Из плюсов: бесплатный wifi с нормальной скоростью, работающий кондиционер,ежедневная уборка номера. Уважаемые туристы, если вы хотите отдохнуть, то не советую ехать в этот отель, слишком много синусов, которые порядком начинают раздражать.

бесплатный wifi в номере бесплатный сейф работающий кондиционер холодильник ежедневная уборка номера
одни сплошные минусы
Добавлено 24.08.18 20:38 (2 619 символов в тексте)

12:53 17.04.19

(на ужине все напитки, в том числе безалкогольные платные, даже обычная вода, о чем мы узнали в середине отдыха. )
Взято из отзыва.... Уважаемые туристы. Это вопрос к менеджеру агентства, где Вы оформляли тур. Повсеместно - если Вы выбираете питание завтрак-ужин, напитки за ужином не включены ! Если это заранее не определено отелем, что бывает крайне редко ! Вся Европа работает по такому типу ! Так, что это не минус отеля !!!

Все отзывы Daria (1)