Регистрация: 25.08.18
Читательский охват: 2031
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИЕТЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Не буду говорить по поводу пляжа и океан и так все ясно. Это вам не Панта-Кана. Ноооо!! Там обитают какие-то твари , которые тебя кусают и все потом безумно чешется и чувство будто у тебя ветрянка началась. Кто-то говорит , что пляжные блохи, кто-то что это мошки , но потооооом я обнаружила , что на моей кровати ползают муравьи. Боже , это просто кошмар!!! Я вся чесалась , спать даже невозможно было. Ноги все в укусах , руки , спина , живот. Это мерзко и отвратительно.

Не знаю где там приветливый персонал, но все были очень недовольными, делали коктейли с кислами лицами. А номер будто вообще не убирали, только заправляли кровать, меняли полотенца и пополняли мини бар. Полы были разными , в шкафу завелись муравьи да и постельное белье нечистое. Либо меня его на белье с пятнами :D

Анимация вооооооообще никакая , скучно , безумно скучно.

Короче дрянь отель, даже не пробуйте , даже не думайте о нем!!!!!!!

алко норм удобно от отеля брать экскурсии все рядом еда пойдёт
Добавлено 25.08.18 01:38 (920 символов в тексте)

17:00 07.09.18

Добрый день! Подскажите как спасались от блох и муравьев? И что говорил персонал отеля по поводу этого?
Муж подарил путёвку, уже ничего не вернёшь, поначиталась отзывывов и в ужасе, так давно мечтали об отдыхе, а тут такое, и уже ничего не поменяешь...

18:19 07.09.18

Здравствуйте) Так. Если вы англоговорящая или знаете Испанский , то вам не трудно будет у них узнать , что за живлтные кусаются. Если вам дали номер 19... , то сразу говорите нет. Ну или когда вас заселят проверяйте сразу шкаф нижние полки.
Если спасаться от блох , то плавать только в бассейне, но там грязно.
Возьмите с собой чемодан супрастина или мази , чтобы так не чесалось)))
Попробуйте средства от комаров взять, но навряд ли и это поможет

18:06 08.09.18

Спасибо огромное за Советы! А есть хоть что-то хорошее в этом отеле? А вы не ездили на другой пляж? Хоть как-то можно сделать отдых более менее приятным?

22:45 08.09.18

Есть плюсы.
Обязательно записывайтесь в рестораны а-ля карт. Их вроде 4 всего. Но нам понравился больше всего японский , название не помню и Орхидея.
Берите экскурсии в отеле , они дешевле.
Знаю про одну , вроде называется Бакарди. Вас привозят в лагуну , катаетесь на лошадях , потом остров Бакарди с ужином из лобстеров. Есть экскурсия на остров Парадайс , не знаю , что туда включено.
Мы брали экскурсии от Пегас , на одного человека 135$ , ужааааасная. От отеля дешевле.
Также вы можете взять такси и поехать сами куда нибудь. Познакомились с семьёй , они катались за 30$ он их возил куда они хотят , ждал и отвозил обратно и все за 30$. Не знаю , может они ему понравились или у них это принято обратно отвозить.
Ещё чуть дальше на пляже есть магазинчике , там работают молодые парни. Они ходят и зазывают к себе. Там сигары , алкоголь , сувениры. Торгуйтесь до последнего. Мы взяли сигары ромео и Джульетта(кубинские сигары) за 10$. 10 штук в упаковке.
А за территорией отеля , если на такси поедете , есть супермаркет и там дешевле все стоит

10:06 09.09.18

Спасибо вам огромное!!!
Надеюсь с вашими советами все пройдёт намного лучше, а то я уже рыдала от того, что ничего нельзя поменять

13:53 24.12.18

Добрый день! Действительно ли есть номера с видом на море? Какие посоветуете просить ) у администрации ?

Все отзывы Алина (1)