Регистрация: 17.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Яркие впечатления

Удивительно, что так мало отзывов об этом отеле. Если Вы сомневаетесь стоит ли сюда лететь, то не сомневайтесь - абсолютно точно стоит!!!

Самое первое о чем хочется написать - это отношение у русским. Мы были одни), к концу отдыха приехали ещё две русскоговорящие пары, а остальные канадцы, американцы, немцы, испанцы, румыны. Узнавая, что мы из России, нас принимались обнимать, с удовольствием помогали и даже делали презенты))).

Отдыхали по системе all inclusive 14 дней.

Отель состоит из нескольких небольших двухэтажных корпусов с внутренним двориком и автоматом для льда. Достаточно большая и очень ухоженная территория.

Нас заселили очень оперативно на второй этаж в стандарт. Номер хороший, чистый. Удивил сейф, он не с кодовым замком, а просто с ключом. Прямо в номере мини бар (бесплатно ежедневно пополняется) с текилой, виски и джинном. Убирали регулярно, качественно.

Классная мексиканская кухня, авокадо, острые лепешки, суп из крабов и стейки.

Вечером живая музыка - поют колоритные мужчины в сомбреро.

Пляж чистый, песок белый и мелкий. Водоросли убирали регулярно, но не так чтобы очень быстро. Мест и на пляже и под пальмами на газоне всегда много.

Всю территорию для туристов охраняют, гиды предупреждали быть осторожнее не ездить самостоятельно на такси, но мы спокойно выехали несколько раз на сеноты. Обошлось без неприятностей.

А вот поездка в древний город майя через туроператора прошла не совсем удачно, пока мы наслаждались водопадом в сеноте украли сумку в которой были 200$ и ключ от сейфа, за который пришлось заплатить ещё 50 $ по возвращению в отель. Так что будьте бдительны. Однако, нам все равно понравилась экскурсия. Пирамиды впечатляют.

Сеноты отдельная тема. Побывать там стоит обязательно, таких романтичных мест в мире не много. Даже фотографии не передают Всей красоты. Более того, там можно организовать даже свадебную церемонию.

Нам отдых понравился и запомнился. Однозначно рекомендую для отдыха парой!

расположение питание приветливый персонал чистое море
старые сейфы с замками
Добавлено 25.08.18 11:28 (1 962 символов в тексте)

22:02 06.08.19

Прошу прощения, но по описанию и фото, вы были в другом отеле а не в "HOTEL RIU PLAYACAR". В RIU PLAYACAR, 6 зданий по 3 этажа и 2 по 4. Сейфы все электронные.

Все отзывы siannais-497 (6)