АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2069
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария, Золотые пески, Славей, все здорово!!!

В Болгарии были впервые, хотя многие нас отговаривали,но нам хотелось на море и чтобы не долго лететь, 3 часа на самолете, 40 минут от аэропорта и мы на море! Отдыхали в начале июня с 7 по 17. Приехали в отель в 9 утра, заселили сразу же, номер нам достался семейный две большие комнаты, мебель новая, кровати и диваны удобные, кондиционер работал исправно, фен хоть и есть, но уложить волосы, как дома не реально, можно только волосы посушить. По приезду сразу отправились на прогулку, посмотреть далеко ли море. К морю можно идти длинным путем через рынок это минут 20, а можно коротким через заднюю калитку (выдают ключ под залог 5 евро).

В этом году были обалденные волны, давно таких не видели, в один день нельзя было даже в воду зайти. Но и мы и дети были в восторге.

Питание в отеле на 5 баллов, все очень вкусно, нет безумных специй, мясо разнообразное: свинина, курица, индейка, телятина, ягненок, кролик, рыбы не много, была жареная сельдь (оказывается съедобно) и морской язык. В отличии от турецких сладостей в болгарии очень вкусная выпечка и лукумы! Из фруктов были арбузы и грейпфруты настоящие и зрелые, мы таких вкусных еще не ели, обалденные помидоры. Сыры фета, брынза, на гриле делали кабачки, баклажаны, перцы. Работал снэк-бар пицца, сэндвичи, фрукты, овощи ешь не хочу, каждый день давали мороженое на выбор, причем хорошее Нестле.

Отдельное спасибо аниматорам, девочки Алина и Петя, детки к ним очень привязались. Ждали с нетерпением вечера и мини-диско, после детской дискотеки начиналась взрослая развлекательная программа, мы всегда участвовали и нам было весело и интересно)))

На экскурсии ездили своим ходом в Балчек (Резиденция румынской королевы) очень красивые места, там же экспозиция разных кактусов, очень интересно. Недалеко от отеля есть автобусная остановка, своим ходом получилось раза в 3 дешевле, чем съездили бы на экскурсию, которую предлагал гид.

Открыла для себя болгарское вино, я такого вкусного еще не пила, нашли на набережной магазин "ДИАЛ", там русскоговорящий продавец и давал дегустировать и много интересного рассказывал и советовал. В день отъезда пришлось купить небольшой чемодан, чтобы привезти домой вкусного вина)))

Бассейны визуально выглядят странновато... для малышей совсем небольшой, мест на шезлонгах не хватает, т.к приходят с детьми всей семьей, но дочке очень нравилось плескаться, второй бассейн средний 140см, третий 170см, взрослые бассейны не переполненные, купающихся людей мало, но шезлонги почти все заняты с самого утра. Мы приехали на море, поэтому нам это было не критично.

Плохого вообще ничего не могу сказать, мы отдыхом остались очень довольны и в следующем году хотим снова поехать в Болгарию, но уже на Солнечный берег.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация свежие чистые номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.08.18 21:12 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 16.05.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая температура воды была в это время ? Мы планируем поехать в начале июня ,переживаем не будет ли холодно купаться ребенку

23:35 16.05.19

Погода, вещь непредсказуемая, климат похож на наш юг, нам повезло, температура воздуха была 27, вода 23, дочка не вылезала из воды. Будем надеяться, что и в этом году повезет! И вам того же, желаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)