АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.10
Страны, города: 19 / 36
Отзывов: 44
Комментариев: 16
Читательский охват: 14544
Фото: 63
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
12.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель с хорошим питанием

Останавливались в отеле на одну ночь во время поездки в Софию и окрестности. Отель действительно 3 звезды, а не 4. Расположение удачное, но несколько подпортил общее впечатление ремонт на дороге рядом с отелем, что было связано с шумом и пылью. Персонал отеля относительно неплохо понимает и говорит на русском. В номере есть все что надо, все исправно. Балкона как такового нет, есть открывающееся полностью окно, закрытое ставнями с не очень приглядным видом на соседние строения.

Рядом с отелем есть небольшой продовольственный магазинчик, однако, как раз на пути к нему ведутся строительные работы на дороге.

Не имеющее отношение к отелю событие испортило общее впечатление о поездке. В кафешке Дон Томат не далеко от отеля заказали бутылку болгарского вина Каберне, принесли уже открытую бутылку с названием Каберне, но с содержимым, даже близко не похожим на то, что там должно было быть. Что-то, разбавленное спиртом, ибо запах спирта перебивал все остальные запахи и вкусы этого напитка. Пить не стали, однако деньги за вино нам не вернули, закрыли бутылку принесенной откуда-то пробкой и предложили взять с собой. Мы, конечно, отказались. Не здорово!

В отеле очень хороший завтрак, ассортимент блюд шведского стола в ресторанчике на первом этаже отеля значительно превышает привычный европейский континентальный завтрак.

В пределах шаговой доступности от отеля метро Львов мост, Центральная Минеральная баня, Ротонда Св. Георгия и другие достопримечательности Софии

Плюсы отеля
хороший завтрак удачное расположение
Минусы отеля
временный минус - ремонт дороги у отеля
Добавлено 25.08.18 21:14 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация