Регистрация: 25.08.18
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался)

Отдыхали с 4 августа 2018 по 17 августа, с друзьями, были первый раз в Турции и остались под впечатлением? Отель очень уютный и красивый, ничего лишнего, сад просто шикарный, вид на горы, до моря 7 минут. Территория не большая, но комфортная, бассейн чистый, не вылазили с него. Отель тихий, спокойный, подходит больше для тех, кто хочет отдохнуть от шумихи. Нам это и нужно было, мы себя сами развлекали) рядом куча кафе, где очень вкусно готовят. Магазины, банки, экскурсии все под боком. Море чистое и тёплое. Единственный минус отеля - это еда, однообразная. Но мы брали только завтрак. Номера чистые, уборка ежедневно. Весь персонал был дружелюбен и вежлив, общались с ними, как с друзьями)) отель рекомендую, очень все понравилось, ещё вернёмся?

Логотип отеля

персонал номера сад
завтраки
Добавлено 25.08.18 22:03 (751 символов в тексте)

13:46 24.09.18

Кристина, порекомендуйте какие-нибудь кафе. Еду тоже только на завтраки. И еще, где меняли валюту? Спасибо.

14:15 24.09.18

Мы кушали в Аспаве и Юсуф он ближе, еда там объеденье) и ещё есть прям на углу, не помню название. Обменивали мы прям в Юсуфе у владельца, он сам предложил нам, а так обменники там вроде рядом были тоже

Все отзывы Кристина (1)