Регистрация: 10.04.14
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

отдых в Риччоне

Отдыхали в данном отеле с 15.08 по 25.08.18. Остались очень довольны обслуживающим персоналом . Заселили в 12.00 (чек-ин в 14.00). На рецепшн 2 сотрудника (Мария и Полина) русскоговорящие, но и молодой человек и милая девушка , говорящая на английском, просто молодцы !!!! всегда старались помочь и решить вашу проблему , а проблемы у нас были (то забыли сувениры в Венеции, то не могли дождаться трансфера до аэропорта) результат : посылка с сувенирами из Венеции получена до отъезда; такси нашли))). Отдыхом остались довольны, все просто молодцы!!! Завтрак : мусли (3 вида), йогурты 2 вида живые (2 вида в упаковке), соевое молоко, орехи (5 видов), ветчина, хамом, сыр, колбаса, выпечка (9 видов) , яичница с беконом, помидоры, овощи, кофе, фрукты (киви, ананас, персики, дыня). Отель старается держать марку!!! Молодцы!!!! Спасибо ВАМ, (комната 316) Первый визит в Италию удолся !!!

Месторасположение к остановкам общественного транспорта пляжи магазины чистота в номерах РАБОТА ПЕРСОНАЛА завтраки
слышен звук уборки посуды если номер не на вид на море
Добавлено 25.08.18 23:35 (889 символов в тексте)

12:57 06.03.19

Елена, доброго дня, уточните, пожалуйста, относительно пляжа, есть ли у данного отеля собственная часть пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками?? ( прочитала про это в некоторых отзывах!)

18:10 10.03.19

Татьяна, добрый день. Собственного пляжа нет. Весь пляж делится на зоны, в каждой зоне указываются названия отелей, если не ошибаюсь, то зона 103,104,105 принимает гостей из Тифани, но не бесплатно ((( 5 евро лежак и 5 евро зонтик (в день), чем ближе к воде, тем дороже, мне было не сложно пройти до воды метров 50 ))) . Метров в 400 от отеля есть полоска пляжа бесплатного, но там всегда много посетителей.

18:11 10.03.19

Если вы будете покупать абонемент (на несколько дней), то дешевле купить непосредственно на пляже, в отеле имеется наценка.

16:04 02.04.19

Елена, спасибо большое за ваш ответ!!!

Все отзывы Елена (13)