Регистрация: 26.08.18
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Обслуживающий персонал понижает рейтинг отеля.

Отдыхала в августе с дочкой и внуком 4 года. Этот отель в основном для турок.

Они разрешают своим детям бросать камни в море. Результат - моему внуку разбили голову. День провели в госпитале, зашивали рану. Никто из администрации отеля не побеспокоился о здоровье ребенка и не принес извенения.

На следующий день мы отдыхали в импровизированной беседке возле моря подальше от солнца. В беседке турки, а они курят везде, Там нет запрета на курение в общественных местах. Нашу просьбу не курить впритык к ребенку никто не услышал, и администрация в том числе.

Через пару дней просыпаемся в 2 часа ночи от шума гуляющей турецкой компании. Просим - потише, мы спим. Сперва нам посоветовали закрыть двери (а они и так закрыты), потом выпить таблетку и спатки. Позвонили на ресепшн. Я жду прихода русскоговорящего персонала. Оказывается для такого отеля это проблема! Пришел парень с ресепшн и сказал, что у отдыхающих турок проблем нет, а есть проблемы у меня и показал рукой на двери, чтобы я шла спатки. Я спатки не пошла. Но стала громко описывать проблему. Тогда он замахал руками и сказал подождать 5 минут. Через 15 минут пришел тот, кто понимает русский язык. Минут 20 он с отдыхающими турками, работником отеля и еще десятком человек обслуживающего персонала позволяли себе обсуждать меня в моем присутствии (часто звучало слово "русо") и, притом, что я их не понимаю.

Выслушав турок, этот парень подошел ко мне со словами, что компания ничего не нарушает. На мое возмущение он сперва сказал, что я гость, а не он гость, потом спокойненько говорит- пошла на х-й. ВОТ ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО - ОТЕЛЬ АТЛАНТИС!!! Оказывается это был аниматор.

Утром русскоговорящая Соня на ресепшн заявила, что она все знает и что отдыхающим туркам сделали замечание.

Как все просто! Никто ни слова о хамском поведении работников отеля. Все покрывается! Встречу с владельцем отеля за 5 дней мне не обеспечили. Соня заявила, что его нет. Разговаривать не с кем, я турецкий не знаю.

РЕЗЮМЕ

Здесь отдыхают около тысячи человек. Постоянное движение. Здесь не желают знать о проблемах персонала отеля. Здесь НЕ УВАЖАЮТ ТЕБЯ и чхать хотели на твой отдых. Молчи, и тебе будут улыбаться. Если нет, то спокойно скажут "ПОШЛА НА Х-Й!"

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.

территория
персонал
Добавлено 26.08.18 00:14 (2 252 символов в тексте)

15:48 27.08.18

Уважаемый гость,
Прежде всего, спасибо за ваше время, чтобы поделиться своими интересами и комментариями. Мы сожалеем, что вы столкнулись с какими-либо неудобствами в вашем празднике, но мы хотели бы упомянуть, что не все ваши комментарии отражают реальность. Мы будем продолжать развивать себя с целью служить вам лучше. Мы желаем, чтобы вы могли приветствовать вас снова как можно скорее.

Club Resort Atlantis

Все отзывы людмила (1)