АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 386
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Обслуживающий персонал понижает рейтинг отеля.

Отдыхала в августе с дочкой и внуком 4 года. Этот отель в основном для турок.

Они разрешают своим детям бросать камни в море. Результат - моему внуку разбили голову. День провели в госпитале, зашивали рану. Никто из администрации отеля не побеспокоился о здоровье ребенка и не принес извенения.

На следующий день мы отдыхали в импровизированной беседке возле моря подальше от солнца. В беседке турки, а они курят везде, Там нет запрета на курение в общественных местах. Нашу просьбу не курить впритык к ребенку никто не услышал, и администрация в том числе.

Через пару дней просыпаемся в 2 часа ночи от шума гуляющей турецкой компании. Просим - потише, мы спим. Сперва нам посоветовали закрыть двери (а они и так закрыты), потом выпить таблетку и спатки. Позвонили на ресепшн. Я жду прихода русскоговорящего персонала. Оказывается для такого отеля это проблема! Пришел парень с ресепшн и сказал, что у отдыхающих турок проблем нет, а есть проблемы у меня и показал рукой на двери, чтобы я шла спатки. Я спатки не пошла. Но стала громко описывать проблему. Тогда он замахал руками и сказал подождать 5 минут. Через 15 минут пришел тот, кто понимает русский язык. Минут 20 он с отдыхающими турками, работником отеля и еще десятком человек обслуживающего персонала позволяли себе обсуждать меня в моем присутствии (часто звучало слово "русо") и, притом, что я их не понимаю.

Выслушав турок, этот парень подошел ко мне со словами, что компания ничего не нарушает. На мое возмущение он сперва сказал, что я гость, а не он гость, потом спокойненько говорит- пошла на х-й. ВОТ ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО - ОТЕЛЬ АТЛАНТИС!!! Оказывается это был аниматор.

Утром русскоговорящая Соня на ресепшн заявила, что она все знает и что отдыхающим туркам сделали замечание.

Как все просто! Никто ни слова о хамском поведении работников отеля. Все покрывается! Встречу с владельцем отеля за 5 дней мне не обеспечили. Соня заявила, что его нет. Разговаривать не с кем, я турецкий не знаю.

РЕЗЮМЕ

Здесь отдыхают около тысячи человек. Постоянное движение. Здесь не желают знать о проблемах персонала отеля. Здесь НЕ УВАЖАЮТ ТЕБЯ и чхать хотели на твой отдых. Молчи, и тебе будут улыбаться. Если нет, то спокойно скажут "ПОШЛА НА Х-Й!"

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
персонал
Добавлено 26.08.18 00:14 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 27.08.18

Уважаемый гость,
Прежде всего, спасибо за ваше время, чтобы поделиться своими интересами и комментариями. Мы сожалеем, что вы столкнулись с какими-либо неудобствами в вашем празднике, но мы хотели бы упомянуть, что не все ваши комментарии отражают реальность. Мы будем продолжать развивать себя с целью служить вам лучше. Мы желаем, чтобы вы могли приветствовать вас снова как можно скорее.

Club Resort Atlantis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (1)