АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1160
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
12.08.18 - 26.08.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочу верить!!!

Доброго времени суток тому,кто читает мой отзыв! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРИТЬ в то,что мой отзыв поможет принять важное решение о проведении своего отпуска. Не буду писать, обижать людей (ну стараются они!знаете?,бывают иногда люди,которые хотят что-то сделать,но не получается,хоть лопни! От души стараются или нет- это другой вопрос...). Нам не понравилось... Вернусь сюда или нет? 100% нет! (пусть даже я из тех, которые ,путешествуя не возвращаются туда же. Но бывает,что сердце вспоминает места куда хотелось бы вернуться... здесь же, хочется забыть первый опыт поездки в кипр...)

из моих фото все понятно....

Вкратце... взяли путевку на две недели с мужем за 125 русских рубликов. Первый раз в Кипре. Много раз были в России,Турции,Тунисе и ОАЭ. Думаю,есть с чем сравнить...

Я не удовлетворена своим отпуском,поэтому просто перечислю,а каждый пусть сам выбирает что ему подходит...:

Отель, бассейн,столовая...

- муравьив ходят целыми тропками-отрядами в столовой, в комнате,на кровати,в ходильнике,на столе около чайника.. ни холодной ни горячей воды не боятся!!!!!вопрос- откуда?и зачем?(пусть каждый себе сам ответит) не от нас точно!

- Еще немного о номере...кто-то дома каждую неделю вымывает сантехнику в ваной,кто-то и месяц может не мыть!мы все разные!поэтому, кто как оценивает уборку, и для кого что чисто,а что грязно! Грязно не там, где не убираются! Отдыхающие, Не мусорьте сами в первую очередь! НО любому не понравилось бы,если в ваной или в душе ползало что-то!!...

- кошки- беспризорники! Я люблю животных,но дома не держу(в плане высыпания шерсти от любых и шума. Я чистоплюйка!) Но,совершенно не против! А тут их много и с болячками. Ты ешь,а они трутся о ноги и просят. Неприятно! Согласитесь?!!

- Мусорное ведро между этажами 10 дней вот так и стоит! И никто убирать его не собирается,похоже?!

- Мебель какая в комнатах? смотри На фото...

- Пляж!!!очень далекоооо.его и нет можно сказать....

-Еда!!!!самое важное! урааа!!! Кто ее готовит?!?!незнаем,шеф повара мы так и не видели. У нас был завтрак и ужин! Хоть обед мы сами себе выбирали! Завтрак- кусочек сыра, колбаса(непонятно из чего),холодная картошка,хлопья с водой,кофе. Ужин- порционно тебе дают(сам не выбираешь!!!!) Два, три кусочка картошки,кусочек мяса,кусочек хлеба и стакан воды....! Согласитесь, это плюс- хорошая диета?!

Не ленитесь! Изучайте отзывы! Не портьте себе отпуск!выбирайте, лучше уделив внимание, отель!

Всем хорошего времяпрепровождения!!!

Плюсы отеля
диета
Минусы отеля
еда номера живность пляж
Добавлено 26.08.18 10:33 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 26.08.18

Фото почему то не грузятся...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (1)