Регистрация: 09.07.14

августе 2018
09.08.18 - 20.08.18

2.5

без питания

не понравился и не рекомендую

Всем добрый день, отдых в данном отеле с семьей и хотел оставить отзыв. Хочу начать с минусов, дабы предупредить путешественников о возможных проблемах и что не понравилось лично мне и моей семье:

- Wi-Fi работает ужасно, у нас было два моб. телефона и ноутбук, везде связь не стабильная и плохая, получится посидеть в интернете и может быть поговорить по скайпу на первом этаже, около рецепции;

- уборка номеров посредственная, если не говорить персоналу, то могут и вообще не убирать и не менять белье;

- ванна с туалетом очень маленькая и не удобная, постоянный запах канализации;

- кухня очень слабенькая, плитка работает плохо, очень медленно греет, столовых приборов не достаточно было для нашей семьи;

- наш номер располагался окнами на очень оживленную дорогу, с большим трафиком практически круглые сутки, почему персонал принял такое размещение семьи с двумя маленькими детьми - загадка, зато парней молодых, шумных заселили с видом на бассейн, где более менее тихо, видно им не очень это важно;

- питание в этом отеле мы не брали, начитавшийся отзывов и друзей, которые отдыхали в этом отеле до нас - решили, что этого делать не стоит;

- до моря пешком около 10-15 минут ходьбы, реально, то, что пишут 5 минут - это надо быстро бежать.

- пляжи нам не понравились, не смотря на желтый красивый песочек и теплое море, на пляже очень грязно, всюду окурки и пластиковая посуда, болгары курят прямо на пляже и им все равно. что рядом находится маленький ребенок, культура....

- также на пляже находится несколько клубов, где громко и одновременно играет клубная музыка, присмешивание всех этих звуков - получается так себе;

- не приятно отношение руководства отеля, у нас был поздний вылет, двое маленьких детей, обычно, разрешают продлевать на несколько часов за символическую плату, здесь же за 4 часа нам выставили счет в 70 евро, т.е. как за сутки, вместе с тем, что на букинге можно было заказать за 55 долларов - вопрос - что же вы делаете?))))

- г. Несебр находится примерно в 4-5 км от отеля, а аэропорт в 40 км, а на Букинге отель выставил себя в более выгодном свете

- рядом с отелем много кафе, но не все пригодны для питания, например кафе "Корона", "Сербский гриль" - опасны для здоровья)))

- сами номера, не брать в расчет ванну с туалетом, не плохие, просторные

на мой взгляд не много ошиблись с выбором отеля, можно было и лучше найти

просторные номера
wi-fi расположение уборка номеров отношение менеджера ванная и туалет кухня
Добавлено 26.08.18 12:11 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)