Регистрация: 27.09.16
августе 2018
11.08.18 - 24.08.18

Хотите испорченный отпуск?! Вам сюда!

Если Вы решили выбрать этот отель, дочитайте отзыв до конца, чтобы не сделать ошибку и не испортить себе отпуск. Отель позиционирует себе как 5* и ультра все включено, по факту:

1. Мы приехали в отель ночью и, как выяснилось, номера свободного нет! Нам озвучили, что нас поселят в соседний отель на 1 ночь без всяких доплат ( удивительно, не правда ли)) то есть могли ещё и платно поселить) и в 11 дадут номер с видом на море и комплемент. Мы, конечно, немного успокоились до утра... Поселили нас в 2 звезды, браслеты одели. Утром когда Мы пришли заселяться в отель про это уже забыли и нам пришлось снова выбивать номер! В итоге номер нам дали только в 13 а не в 11! Мы думали все вопросы с заселением решены, но не тут то было. К нам должен был приехать ещё один турист и на него был куплен номер, но ситуация повторилась. Номеров опять не оказалось и поселили ее на чердак! До следующего дня. На следующий день, для того, чтобы решить вопрос пришлось опять выяснять отношения( отдых прям удался)

2. Персонал на ресепшн это отдельная история, который постоянно хамит и недоволен! Номер не дали ещё и угрожали вызовом местной полиции, за то, что Мы пытались решить вопрос.

3. Ультра все включено-враньё! Мы приехали ночью и все, что было из еды -это ночной суп из пакетиков кнор! Алкоголь весь местный, шампанское платное. Не понятно почему, туроператоры продают такие туры зная о проблемах отеля ( но про туроператора будет отдельный отзыв)!Если Вы не пьёте пиво( это единственный нормальный напиток), то больше пить Вам будет нечего! Алкоголь Вы сможете купить с 10 до 3. Только в двух барах(лобби и бар в саду) есть что то кроме пива! В этом и заключается «ультра все включено»Ни о каком другом алкоголе кроме местного, которым все травятся, нет и речи!

4. Еда в ресторане вся однообразна и бесконечные очереди. Столов не хватает.

5. Пляж- это неведомый треш! Море, конечно, есть море... но.. заход в море ужасен, большие волны и можно разбиться о камни! Купаться можно только с пирса!

6. Шезлонги и полотенца- матрасы на шезлонге на столько воняют, что не возможно лежать! Полотенца, которые выдают не прикрывают и половину шезлонгов

7. Номера не соответствуют фотографиям на сайте! Все старое! Плесень в ванне. Вода постоянно на полу. А душ в номере это отдельная история! Чтобы помыться нужно пробыть в ванне около получаса, так как напор воды очень слабый!

8. Бесплатный вай фай не работает! Вы просто останетесь без интернета!

9. Ну, и конечно, Вас постоянно, каждый день будут докапывать со всякими разводами на СПА и поездками в ТЦ-где настоящий Черкизовский рынок!

Это только часть, что можно описать, остальное даже вспоминать не хочется! Непонятно кто дал этому отелю 5 звёзд и почему до сих пор туроператоры используют описание отеля не соответсвующее действительности! Если Вы хотите испортить себе отпуск, то можно выбирать этот отель.

нет
все в отзыве
Добавлено 26.08.18 15:27 (2 870 символов в тексте)

23:55 31.08.18

Была этом отеле в мае, путевку взяли совершенно случайно, после прочтения отрицательных отзывов расстроилась что отдых будет ужасный, но люди а может вы зажрались, еды море , напитка соответствуют прейскуранту, а если вам нужно что-бы вас облизывали и подавали бесплатное импортное шампанское, езжайте в Белек за нереальные суммы, где вас оближут по полной программе. Отдых бы СУПЕРРР!!!!

08:37 01.09.18

Если у вас нет требований к своему отдыху , то , пожалуйста, езжайте куда хотите . Можете даже сюда же каждый раз возвращаться))
А люди, которые себя уважаю и любят, и ценят своё время и деньги , лучше поедут туда, где их оближут и все будет на высшем уровне !
Кто на что учился

16:27 06.09.18

Ирина Турист, Москва, Россия.... - вот откуда вы такие беретесь ,все вам плохо,мы ездили в августе все было очень хорошо, ни каких претензий к отелю, сколько денег столько и песен. Не негативьте и не своди людей с ума сводите глупостями.

17:08 06.09.18

Кира, откуда вы берётесь ? Люди без вкуса , без любви и уважения к себе)
Повторюсь, кто на что учился. Если вас устраивает отдых такого низкого качества - отдыхайте на здоровье)) желаю вам возвращаться в этот отель снова и снова )))

17:11 06.09.18

Также судя по истории ваших комментариев, вы что-то типа агента влияния) везде оспариваете плохие отзывы) очень грамотно . На высоте прям

20:07 06.09.18

Если вы считаете, что нормально не заселить в отель, хамить сотрудникам ресепшн. Чтобы в номере не было практически воды и при этом заплатить 200 к, то у меня нет вопросов) отдыхайте там каждый год))

18:51 17.09.18

Почитав комментарии к отзыву, стало понятно почему для вас хотели вызвать полицию. Представляю, уровень вашего "напора". )))))) Кристина, если вы путешествуете, пора знать (наизусть) заселение в номер происходит в 14-15 часов дня по местному времени. А выселение, в 12:00. И так, во всем мире. Если вас заселяют раньше, это значит, что в отеле есть свободные, УБРАННЫЕ, номера. Если вас не заселяют раньше времени, то это означает, что отель переполнен. Не стоит биться в истерике. По остальному, ну просто перлы, ощущение, что вы первый раз за границей. Надеюсь мой, ликбез, поможет вам не портить себе и другим настроение, хотя бы при заселении.
Р.S. Ирина, можете не утруждать себя, "отборными" комментариями, в мою сторону. Бесполезно.

20:03 17.09.18

Ирина) Мы много путешествуем и в курсе когда заселение) Но на минуточку..Мы приехали ночью и этот день был оплачен, но нас не заселили-если для Вас это норма) то путешествуйте так сколько угодно) и рекомендуйте другим этот отель как турагент)))

14:29 21.09.18

В отеле в этом не была, и почитав отзывы, не буду. Друзья взяли путевки в этот отель. Мы планировали ехать вместе в другой отель Аланьи, но на момент покупки цена тура выросла и друзья выбрали этот отель по финансовым соображениям. Почитав отрицательные отзывы, я сделала вывод, что отдыха я такого не хочу. Не бывает чудес за такие деньги в пятизвездочном отеле. А самое главное вход в море отвратительный, это то, ради чего мы в эту Турцию едем. Восторженные отзывы читаю очень бегло. Стараюсь внимательно почитать отзывы отрицательные, и делаю для себя выводы, с чем я не смогу смириться. Я 6 лет назад, будучи неопытным туристом, съездила в пятизвездочный отель в Белеке, не в самый дешевый, не выбирала по отзывам, положилась на совет девушки из ТУИ, который мне этот тур продавала. И я была в шоке от такого сервиса, питания, переполненного отеля. Туристы одни доплатили и даже уехали в другой отель того же ТУИ. Это была моя первая поездка в Турцию после Греции в четверке и Египта в четверке и Испании даже в трешке. По приезду в Москву, не поленилась оставить подробный отзыв от отеле. Конечно некоторые написали, что мы зажрались. И была куча восторженных отзывов об этом отеле. Конечно, я поняла, что отзывы не всегда пишутся честно. А мы совсем не зажрались, питание было настолько дешевое. Крутили-вертели какие-то котлеты с бараньим жиром. Из мяса была только курица. Отель ответил:спасибо за отзыв, и они будут стремиться к лучшему. Я после поездки в тот отель, сказала, что я никогда ни поеду в Турцию, так как было с чем сравнить за более меньшие даже деньги. Но через три года все таки съездила в другой отель Турции в Анталии, от которого была в восторге. И изменила мнение о Турции в положительную сторону.

Все отзывы Кристина (2)