Регистрация: 05.09.15
июле 2013
01.01.70 - 01.01.70

без питания

Нормально отдохнули.

Это было так давно,но воспоминания самые тёплые. Приезжала с внучкой.Люблю этот район Анапы,отдыхала здесь ранее со своими детьми и,когда появилась внучка, решили встретиться с анапским песочком. Гостиница была тогда новёхонькая и нам все понравилось.Администратор Евгения очень отзывчивая. Трансфер организовали, чемоданы подняли... мы жили на верхнем этаже в просторном номере. На общем балконе стоял куллер, с водой проблем не было. Питались в кафе и столовых, их на проспекте много.

Через 5 лет приехала сюда же уже свнуком (в 2017 в июне) .Море было еще холодное и бассейн очень выручал.

Анапа изменилась,похорошела... но очень навязчивым стал "сервис" Это не про гостиницу,а про оргганизацию отдыха на пляже и в городе.Очень шумно,у каждого торговца мегафон в который он рекламирует свой продукт и услугу,зазывает потом включает музыку. Детей просто тащат за руки к игровым атракционам и игрушкам...шагу не ступить спокойно.

Но море самое детское,климат оздоровительный, надо ехать!!! И НОСТАЛЬЖИ - это удобно для людей безособых запросов.

расположение
не искала не искали
Добавлено 26.08.18 15:46 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы galina MAKSIMOVA (15)