Регистрация: 26.08.18
Отзыв об отеле Кудры (отель был переименован 01.01.22)
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Отличный отдых

Мы долго выбирали отели. Остановили свой выбор на доме отдыха "Кудры". В Абхазии были первый раз. Отдыхали всей семьей, с детьми. Нам сразу понравилась территория отеля, очень уютно. Шикарная растительность, пальмы, хвойные деревья. Персонал вежливый, все рассказали подробно что и как. Заселились сразу. Номер нам достался хороший.Все необходимое есть. На четвертом этаже с видом на море. Корпус конечно не новый, но видно что ремонт идет. На полу ламинат, навесной потолок. Сан.узел отремонтированный. Когда на улице жара, в номере хорошо, даже кондиционером толком не пользовались. На первом этаже столовая, вежливо встречают у входа. Еда разнообразная и вкусная (шведский стол). Всегда всем хватало. Если заканчивается какое-то блюда, выносят ещё. Море волшебное. Чистое, теплое. От отеля 150 метров,очень удобно. Когда волн не было, дельфины подплывали. Утром после завтрака зовут на пляж на зарядку. Вечером с 19.00 до 21.00 развлекали детей аниматоры в кафе на берегу. С 21.00 до 23.00 взрослая дискотека. Так же в отеле есть услуги массажа. Неподалеку есть кафе, мы там обедали. Ездили на экскурсии, забирают из отеля. Нам очень понравилось и детям тоже. Не хотели уезжать. Природа в Абхазии необыкновенно красивая. Если хотите отдохнуть от суеты, шума городского, то дом отдыха "Кудры" это то что надо.

Добавлено 26.08.18 19:55 (1 330 символов в тексте)

08:40 15.02.19

Скажите, а волны были часто?

Все отзывы Екатерина (1)