Регистрация: 12.09.14

августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

без питания

Прекрасный отель, замечательные администраторы

Отель находится в живописном месте. У нас были апартаменты с 1 спальной. По приезду не работал тостер и пульт от телевизора, показали администратору Джорджу, он знаками показал, что это нужно все выкинуть, забрал тостер и пульт, оставив нас в недоумении. Но буквально через час принёс новый тостер и новый пульт. Очень приятно. Мебель не новая, для готовки все есть, но с собой бы взяла какую-нибудь тряпочку, чтобы вытирать со стола и губку, покупать их за евро жалко. Постельное меняли каждые 3 дня, уборка ежедневно, порадовал бесплатный кондиционер, за пульт залог в 10 евро, возвращают при выезде. Мыло и туалетная бумага пополняется ежедневно. Отель тихий, после 22.00 - тишина. На мой взгляд, если без питания, то необходима машина, так как в магазине рядом "конские" цены, 5 литровка воды около 4 евро, в Лидл и Метро в разы дешевле (до Лидл около 3 км). В ресторане очень понравилось блюдо "русалочка", рекомендую. Подъем с моря нисколько не напрягает, с совсем маленькими детьми, конечно будет тяжело. Женщине, русскоговорящему администратору огромная благодарность, извините, даже не знаю как зовут. Были проблемы с арендованым авто, объяснили ей ситуацию, она сама позвонила куда надо, объяснила, все уладили.

Джордж справа

шикарный вид уборка ежедневно смена постельного каждые 3 дня администрация всегда готова помочь бесплатный кондиционер
далеко до магазинов с нормальными ценами нет горячей воды с утра
Добавлено 26.08.18 20:39 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)