Регистрация: 26.08.18
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
09.08.18 - 17.08.18

Нам понравилось.

Отдыхали с дочкой в Турции первый раз.Тур покупали сами через интернет,поэтому читали отзывы о многих отелях,мы искали бюджетный вариант и не самые плохие отзывы.Хотя теперь я точно знаю,что сколько людей,столько и мнений и об одном и том же люди отзываются по разному.Нам пока не с чем сравнивать,но нам с дочкой все понравилось.Приехали мы в 8 вечера в отель,нас сразу отправили ужинать,а в этот вечер приехало много народу и ужина на всех хватило.Еще получилась накладка с номерами и администратор Шахин попросил вежливо подождать немного,но за это нам дали бесплатный вай фай на два телефона( платный вай фай 10$ с телефона) и бесплатное посещение Хамама,а так же номер хороший.Прождали мы конечно долго до 3х часов ночи,но все что пообещали выполнили.Заселили нас в более новый корпус в 914 комнату,светлая мебель,чистая,две кровати,одна тумбочка,телевизор жк,кондиционер работал,в душе была горячая вода.Утром обнаружили потрясающий вид на горы с балкона,мы жили на втором этаже.Вода горячая была всегда,из моющих было только жидкое,пенящееся мыло,приятно пахнущее,шампунь брали с собой.Уборку в номере проводили через день,а белье и полотенца за 9дней поменяли3раза.Вечером обнаружили,что фен не работает,утром сказала Шахину,что не работает и пока мы завтракали его поменяли на работающий.Хамам,как и обещали нам,мы посетили бесплатно,недалеко от отеля в Bella spa,тоже очень понравилось.Еды много было,утром сыр,несколько видов,колбаса,яйца или омлет,много овощей конечно же и каждое утро что нибудь жарили при нас:оладушки,пончики,омлет по болонски или просто яичницу.Чай и кофе утром были в столовой,а в течении дня можно было их попить в баре на улице.На обед тоже было много овощей и какое нибудь одно блюдо с мясом,на ужин уже два блюда с мясом и опять же на улице делали:шашлык,мясо,как для шаурмы,ребрышки на гриле,котлетки.Мне не хватало только рыбы.Из фруктов был арбуз,абрикосы,сливы,виноград.Пироженые были слишком сладкие,но наверное в Турции такие любят.В баре на улице с 10 утра до 10 вечера были газированные фанта,кола,спрайт и соки разведенные из концентратов,кулер с водой с обычной.Пиво,вино белое и красное,все неразбавленное,бутылки открывали при нас.Чай кофе тоже весь день.Около бассейна ставили очень удобные лежаки,с виду бассейн маленький,а когда плаваешь,очень даже хороший.В номерах нет холодильника,но нам он и не нужен был,наедались в столовой.На море в 17 давали кексы с чаем или арбуз,голодными не были никогда,кстати весь персонал,включая хозяина отеля,кушали там же в столовой,то же самое,что и мы.В целом отель конечно маленький,но уютный,территория небольшая.До моря близко,перейти через дорогу и еще метров 300.Море замечательное теплое было,чистое,пляж свой с лежаками,если долго не спать,то лежаков всегда хватает,а там кто то приходит,кто то уходит,можно лежак найти,они бесплатные,полотенца пляжные тоже на рецепшене можно было взять раз на два дня.Вход в море расчищен,но без спец обуви все равно плохо заходить,ее можно было купить рядом с отелем разные от 2 до 5 $ за пару и вообще много разных магазинчиков по приемлимым ценам на любой вкус.Вечером на рецепшене был Эмил,очень отзывчивый мужчина,мы собрались на экскурсию,попросили ланч боксы и он без разговоров нам их предоставил.Экскурсии от туроператора конечно в два раза дороже,мы покупали на улице в агенстве,никто нас не обманул и мы замечательно во всюду съездили.В общем отдыхом мы довольны,может конечно мяса и маловато,но нам хватало.Выражаем благодарность отелю,пусть они дальше развиваются и совершенствуются.

Вид с балкона.

Вид с балкона.

Вечером бывают различные коктейли.

Ужин

Бассейн

Утренние пончики

Кофе в баре

Ланч бокс

Добавлено 26.08.18 22:08 (3 530 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)