Регистрация: 12.06.17

июле 2018
13.07.18 - 28.07.18

Хороший отель

Отдыхали семьей в этом отеле с Библио Глобуса.

Размещение: разместили в 14-00, норм. Пока ждали когда уберут номер погуляли по территории отеля. 4 бассейна, один с морской водой жутко холодный и соленый, два детских один из них с горками, другой бассейн для жильцов бунгало. Очень порадовало, что вокруг большое количество деревьев: инжир, лимон, апельсин, банан и тд. Комнаты небольшие, но уютные. На ресепшен какие либо просьбы выполнялись моментально. Изначально плохо убирали номер, после замечания уборка стала на уровне.

Анимация: не очень интересная, даже скучная. У соседнего Альдемара куда лучше.

Еда: еда если честно не впечатлила, не очень вкусно и одно и тоже лежит на двух стойках разнообразия никакого. Понравился Гриль ресторан и Медитерани.

Море: вода нереально прозрачная, чистая видны камушки. Но немного проходишь и глубина сразу же.

Были на экскурсиях на обзорной по Родосу, сами ездили в старый город тоже очень понравилось. Обязательный к посещению о. Сими, красотищааааа.

В общем впечатления хорошие. Поехала бы я снова? Нет.

Кстати наш рейс задержали. Должны были улететь в 9 утра а улетели в 16-40 спасибо Библио Глобус , что заранее сказали и забирали из отеля позже!

море
питание питание и анимация
Добавлено 27.08.18 01:04 (1 207 символов в тексте)