Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле La Luna, Costa Blue Beach Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

3.7

Нормальный отель

Доброго всем дня. Вернулись мы только вчера. Отдыхали 3-мя семьями. Дети 7,8 лет и одной почти 2 года. Выбирали отель исходя из бюджета, так что отзыв будет на основе того, что отель этот самый дешевый в Турции на первой линии и даже вышел нам дешевле Крыма. Итак: перелет туда а/к Россия четко гладко. Приехали в отель, кинули вещи в маленькую комнатку на ресепшн, пошли на море..... ну нормально, по подземному проходу. Пляж грязный, лежаков всегда хватало. Можно заходить с пантона, но нам и камни не помеха) массаж стоп)) номер нам дали неплохой... но метров 15 квадратных. Все работало) кроме балконной двери) нам ее так и не починили. Двухъярусная кровать без ограничителей, поэтому, старшая спала внизу, а младшая с нами. Кондей работал и хорошо. В душ ходили в тапках, туалет хотелось залить доместосом ???? Но в номер мы приходили только переждать жару и поспать. Телек в нашем номере 1707 перевели на русский, и забыли в нем 2 флешки с мультиками))) так что, если будете в нем- пользуйтесь на здоровье! Балконную дверь закрывали с помощью петли из бельевой веревки и туалетной бумаги (русские нигде не пропадут) ?

Еще в номере не было ни мыла, ни шампуня) белье и полотенца пару раз за неделю сменили и то хорошо) балконы большие... холодильник есть.

Территория красивая, но ее почти нет...

Еда вполне неплохая

Такси стоит недорого. Каждый вечер мы куда-то ездили или ходили. В Бодруме очень красиво. Единственное что напрягало- бродячие собаки. И много русских туристов (которые толпой ринулись на дешевые путевки, занимали места на пляже в 7-8 утра, громко на пляже высказывали свое «фи» ... ребят, давайте объективно смотреть на вещи- вы поехали в саиый дешевый отель! Дешевле Крыма! Ну не может тут быть 5* а для 3- вполне нормально (кстати, библики его как 3 и продают)

Еще на пляже были гуси) но левее от нашего пляжа)

А в самом отеле персонала русского много, особенно классным оказался дядя Андрей, который заведует кальянной и рисует детям татуировки хной))) на ресепшн девушка говорит по русски, и ребят в столовке переодели)) все теперь ходят одинаковые)

Нам понравилось) хотя до этого мы были только в пятерках.

Обратный перелет был самым страшным за мою жизнь. Больше на авиакомпании Россия я не летаю.

еда место
вайфай пляж
Добавлено 27.08.18 10:08 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)