Регистрация: 26.09.11
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18

Отдых в августе с семьей

Отдыхали с мужем и ребенком 4х лет в этом семейном отеле с 15 по 25 августа.

Летели мы Aegean Airlines. Доплачивали за этот самолет по 20$ с человека, но не пожалели. Вылет вовремя, что важно расстояние между сидениями достаточно, чтобы человеку было комфортно, еда нормальная. Можно зарегистрироваться за 48 часов, можно выбрать (за доп плату) еду на борту, можно на борту заказать алкогольные напитки в небольших количествах. Самолет был полупустой, когда летели туда, да и обратно почти тоже. Обратно прилетели на 40 минут раньше.

Встречал нас туроператор, доехали до отеля за 40 минут. Всю дорогу монотонно гид рассказывал про город, мне кажется ему самому было скучно себя слушать. Впрочем, на следующий гид тоже неочень резво рассказывал про экскурсии. Устали наверно уже). Вообщем, в 18.00 были уже в отели. Заполнили все необходимые документы. Оплатили туристический налог, сейф и заселились. Номер у нас был 108 с выходом на дорогу. Обычный номер, все чистенько, в номере чайник с чашками, стаканы, холодильник.

Питание. У нас был BB (завтрак, ужин). Завтраки обычные: сосиски, омлет(готовят при тебе), яйца, молоко, йогурты, блинчики с джемом, сыр, бекон, фрукты.Ужины отличные, каждый день новые блюда из макарон, рыбы,мясо, салаты. Из фруктов арбузы, дыни, виноград. В баре мороженое платное (2евро). Напитки платные на ужин. Обедать ходили в таверны, из всех понравилось Mambo. Вкусно, порции огромные. Очень вкусные фрукты покупали на пляже.

Сервис-хороший, убирали хорошо, даже не видели когда. Приходили уже все было убрано, чистенько. Так как у нас вылет был поздний, пришлось продлить номер. Номер нам продлили, но потом оказалось, что надо заплатить и за питание, а это еще 30 евро. Лучше мы бы за эти деньги в кафе поели. Но нас не предупредили заранее.

Территория отеля небольшая, бассейн взрослый, детский. Рядом зеленый сад, где можно полежать на лежаках. Есть детская небольшая площадка (качели и горка).

Пляж и море. До моря идти 1-2 минуты. Море чистейшее, теплое, небольшие волны были пару раз. Пляж песчаный. Можно брать лежаки за деньги, можно просто полежать на полотенцах. Пляж самый лучших из 4-х.

Экскурсии. Мы не брали экскурсии, а брали машину в отеле. Советую. Можете сами осмотреть остров. Мы много где побывали, все очень интересно и красиво. Заезжали на фабрику вина и оливкового масла (кстати, там масло дешевле всего, так что берите больше)))

Подводя итог, спокойное место для отдыха. Советую побывать в этом отеле, если вы любите тишину и спокойствие.

расположение близость к морю
Добавлено 27.08.18 10:32 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (10)