АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 9664
Фото: 26
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2018
18.08.18 - 24.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бомбический отдых

Находясь еще на отдыхе в этом отеле, поняла, что обязательно оставлю отзыв, потому что этот отдых был незабываемым, отель на высшем уровне (мне есть с чем сравнивать, в Турции отдыхаю уже в 5-ый раз) Я не знаю, откуда у людей появляется негатив, у нас весь отдых прошел на одном дыхании. Теперь по порядку:

Перелет: Авиакомпания RED WINGS, ни минуты задержки, все четко по расписанию, взлет посадка на 10 баллов, пилотам респект, командиру Максиму (Фамилию боюсь соврать) большое уважение.

Дорога в отель заняла где то в районе 1 часа с небольшим, заезжали по дороге еще в 2 отеля. приехали в отель в 10.20, настроились на долгое утомительное ожидание номера, но были приятно удивлены, когда нам сразу же вручили ключ и проводили в номер.

Номер: вполне приличный, балкончик выходил на парадный вход в отель, мебель вся нормальная, вода горячая, кондей работал исправно, телек работал, но включили только в первый день, в остальные дни было не до него.

Ресторан, еда: Ресторан большой, мест всегда вем хватало, официанты улыбчивые, доброжелательные, молодые, летали по ресторану как пчелы, с русским правда у них проблема, но это было даже интереснее, обращались к ним с помощью жестов или на ломаном англо-русском. Ничего, общий язык нашли)) Еда в ресторане была всегда, можно было приходить и к концу обеда, голодными мы никогда не были, Мясо каждый день разное, на утро вкусные йогурты, фрукты, пироженки. Из алкоголя брали пиво и веселящий коктейль джин+спрайт).

Море, пляж: Море шикарное, кристально чистое, теплое, природа вокруг божественно красива. Лежаков нам всегда хватало. Единственный минус - это платный бар на пляже.

Развлечения: ну не было нам скучно, ну в центре города же мы, да и в отеле вечерами проходили различные мероприятия, караоке, дискотеки, шоу. А уж праздничный ужин, который проходит по средам заслуживает отдельного отзыва. Это было волнующе, весело, интересно, забавно, живая музыка, танец живота, сюрприз в виде огромного торта от работников кухни, и напоследок зажигательные турецкие танцы от официантов.

Итог: отдохнули мы на 10 (десяточку), уезжать совсем не хотелось, уверена, что вернусь туда снова.

Большое спасибо всему персоналу за наш отдых.

Уважаемые туристы, не забывайте при входе в отель "одевать" улыбку и тогда ваш отдых будет незабываемым.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель персонал море все
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.08.18 11:00 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 29.08.18

Добрый день,скажите пожалуйста,а сейф платный или бесплатный ?если платный сколько стоит?спасибо

13:21 29.08.18

добрый день, сейф платный, но мы не пользовались, все оставляли в чемодане, никто ничего не взял

18:49 29.08.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела в номерах с полотенцами и мыльными принадлежностями?

09:11 30.08.18

Добрый день, изначально есть шампунь и гель для душа, но они не пополняются, ну и качество скажем так не очень, лучше свое, полотенца меняются если оставите их на полу

09:01 01.09.18

скажите, а как там обстоит дело с детской анимацией и какой там заход в море ? Едем с ребенком 6 лет.

07:58 03.09.18

Добрый день, каждый вечер с детками проводили какие то танцульки, детям нравилось. Для моря лучше приобрести тапочки, тогда проблем не будет совсем, само море чистейшее, прозрачное,теплое

08:27 03.09.18

Ольга , добрый день . Расскажите пожалуйста про SPA . Можно ли бесплатно сходить в сауну и хамам, естественно без услуг турков? Не нашла информации .

09:42 03.09.18

Добрый день, SPA при отеле всегда дороже, чем вы закажете на улице. Мы были в хамам в поселке Гейнук, они приезжают за вами и потом обязательно доставят обратно. Нам там очень понравилось, чисто, аккуратно, уважительно, без излишеств. При отеле бесплатно можно сходить только в сауну, но в такую жару туда не очень хочется.

10:00 15.09.18

Здравствуйте, Ольга! Планируем с подругой отдых в этом отеле с 21 сентября. Какой валютой вы пользовались? Меняли доллары на лиры и где? Можно в городе в магазинах и кафе рассчитаться картой? У кого брали экскурсии? Продают рядом с отелем экскурсии? Кого-нибудь посоветуете? Очень буду Вам благодарна за ответ.

09:37 17.09.18

Татьяна, добрый день. Я в Турции в пятый раз, поэтому на экскурсии в этот раз мы не ездили. Расплачивались везде долларами, можно поменять на лиры, кругом стоят банкоматы.

18:21 19.09.18

Спасибо, Ольга за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)