Регистрация: 28.10.15
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2018
18.08.18 - 24.08.18

Бомбический отдых

Находясь еще на отдыхе в этом отеле, поняла, что обязательно оставлю отзыв, потому что этот отдых был незабываемым, отель на высшем уровне (мне есть с чем сравнивать, в Турции отдыхаю уже в 5-ый раз) Я не знаю, откуда у людей появляется негатив, у нас весь отдых прошел на одном дыхании. Теперь по порядку:

Перелет: Авиакомпания RED WINGS, ни минуты задержки, все четко по расписанию, взлет посадка на 10 баллов, пилотам респект, командиру Максиму (Фамилию боюсь соврать) большое уважение.

Дорога в отель заняла где то в районе 1 часа с небольшим, заезжали по дороге еще в 2 отеля. приехали в отель в 10.20, настроились на долгое утомительное ожидание номера, но были приятно удивлены, когда нам сразу же вручили ключ и проводили в номер.

Номер: вполне приличный, балкончик выходил на парадный вход в отель, мебель вся нормальная, вода горячая, кондей работал исправно, телек работал, но включили только в первый день, в остальные дни было не до него.

Ресторан, еда: Ресторан большой, мест всегда вем хватало, официанты улыбчивые, доброжелательные, молодые, летали по ресторану как пчелы, с русским правда у них проблема, но это было даже интереснее, обращались к ним с помощью жестов или на ломаном англо-русском. Ничего, общий язык нашли)) Еда в ресторане была всегда, можно было приходить и к концу обеда, голодными мы никогда не были, Мясо каждый день разное, на утро вкусные йогурты, фрукты, пироженки. Из алкоголя брали пиво и веселящий коктейль джин+спрайт).

Море, пляж: Море шикарное, кристально чистое, теплое, природа вокруг божественно красива. Лежаков нам всегда хватало. Единственный минус - это платный бар на пляже.

Развлечения: ну не было нам скучно, ну в центре города же мы, да и в отеле вечерами проходили различные мероприятия, караоке, дискотеки, шоу. А уж праздничный ужин, который проходит по средам заслуживает отдельного отзыва. Это было волнующе, весело, интересно, забавно, живая музыка, танец живота, сюрприз в виде огромного торта от работников кухни, и напоследок зажигательные турецкие танцы от официантов.

Итог: отдохнули мы на 10 (десяточку), уезжать совсем не хотелось, уверена, что вернусь туда снова.

Большое спасибо всему персоналу за наш отдых.

Уважаемые туристы, не забывайте при входе в отель "одевать" улыбку и тогда ваш отдых будет незабываемым.

Ольга оценила сервисы

отель персонал море все
нет
Добавлено 27.08.18 11:00 (2 304 символов в тексте)

13:17 29.08.18

Добрый день,скажите пожалуйста,а сейф платный или бесплатный ?если платный сколько стоит?спасибо

13:21 29.08.18

добрый день, сейф платный, но мы не пользовались, все оставляли в чемодане, никто ничего не взял

18:49 29.08.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела в номерах с полотенцами и мыльными принадлежностями?

09:11 30.08.18

Добрый день, изначально есть шампунь и гель для душа, но они не пополняются, ну и качество скажем так не очень, лучше свое, полотенца меняются если оставите их на полу

09:01 01.09.18

скажите, а как там обстоит дело с детской анимацией и какой там заход в море ? Едем с ребенком 6 лет.

07:58 03.09.18

Добрый день, каждый вечер с детками проводили какие то танцульки, детям нравилось. Для моря лучше приобрести тапочки, тогда проблем не будет совсем, само море чистейшее, прозрачное,теплое

08:27 03.09.18

Ольга , добрый день . Расскажите пожалуйста про SPA . Можно ли бесплатно сходить в сауну и хамам, естественно без услуг турков? Не нашла информации .

09:42 03.09.18

Добрый день, SPA при отеле всегда дороже, чем вы закажете на улице. Мы были в хамам в поселке Гейнук, они приезжают за вами и потом обязательно доставят обратно. Нам там очень понравилось, чисто, аккуратно, уважительно, без излишеств. При отеле бесплатно можно сходить только в сауну, но в такую жару туда не очень хочется.

10:00 15.09.18

Здравствуйте, Ольга! Планируем с подругой отдых в этом отеле с 21 сентября. Какой валютой вы пользовались? Меняли доллары на лиры и где? Можно в городе в магазинах и кафе рассчитаться картой? У кого брали экскурсии? Продают рядом с отелем экскурсии? Кого-нибудь посоветуете? Очень буду Вам благодарна за ответ.

09:37 17.09.18

Татьяна, добрый день. Я в Турции в пятый раз, поэтому на экскурсии в этот раз мы не ездили. Расплачивались везде долларами, можно поменять на лиры, кругом стоят банкоматы.

18:21 19.09.18

Спасибо, Ольга за ответ!