Регистрация: 10.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Iberostar уже не тот....

К сожалению посоветовать больше это отель друзьям уже не могу, отель снизил расходы уже до уровня 3 звёзд и ничего с этим не поделаешь! Как можно из чудесного места сделать отель в котором все ниже уровня? Питание вкусно иногда, выбора совершенно нет, ребёнка накормить кроме макарон и картошки фри не чем, за неделю один раз была отварная картошка просто нарасхват. Целыми днями стоя у плиты, вечером эти лица выступают на сцене в роли аниматоров. Отель экономит на всём, уборка это просто заправленная постель, мусор может лежать у вас по 3 дня. Лежаков свободных нет уже с 7 утра, полотенец кстати тоже, многие их даже не сдают по этой причине в только меняют. Единственно что как всегда прекрасно это море! Чудесный залив. Однозначно буду смотреть другие варианты на следующий год

море
уборка еда анимация
Добавлено 27.08.18 11:13 (784 символов в тексте)

13:40 29.08.18

Уважаемые гости,
Весь отель Иберостар благодарит вас за оставленный отзыв.
Все, что мы делаем, направлено на предоставление превосходного сервиса, и ваше мнение чрезвычайно важно для нас. Оно поогает нам прослеживать за качеством, чтобы не только услужить, но и предвосхитить ваши ожидания в следующий раз.

До новой встречи в Иберостаре.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Bellevue

Все отзывы Catherin Bezzakonova (11)