Регистрация: 28.06.13
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Смело отдыхайте в этом отеле

В отеле всё понравилось: быстрое заселение, приехали около 11 ,отправили на завтрак, вернулись и номер готов 1101 в главном корпусе.Тихий, граничит с соседями только с одной стороны, балкон на сад . Всё достойно и абсолютная тишина.Уборка без замечаний,правда под кроватью пыль не искала( как некоторые).Сейф бесплатный и мини бар пополняли каждый день.Питание выше всех похвал: разнообразное, не пересолено, на любой вкус, есть даже диетический и детский уголок.Места в ресторане были всегда и ждать свободного столика не приходилось. Очень понравился кофе по турецки готовят на песке и мороженое. Нигде нет очередей. Территория ухоженная и красивая.Персонал доброжелательный и улыбчивый, ощущения дружной семьи.К бассейну приходили около 8-30. Лежаков достаточно. На море свободных под тентом уже не было. То есть они все полотенцем помечены,а людей пальцем пересчитать.Спец.обувью не пользовались,что немного напрягало. Море почти сразу глубокое,но нам это не актуально.Ребёнок отлично плавает.Дежурит спасатель.Анимация и вечерние шоу понравились. Ходили на шопинг по Киришу. Чем дальше от Le Jardina тем цены ниже.Не спешите покупать сразу и торгуйтесь. К примеру цену 50у.е. спокойно снижают до 35 , 35 до 22 и более. При отеле всё в разы дороже( купила сланцы 10 ,такие же в Кирише 5, шарфик 8 - 4,5.) Не минус, а особенность отеля: курить можно везде,кроме крытого главного ресторана.Многие этим пользуются и дымом от сигарет дышат рядом отдыхающие.Можно просто отойти чуть в сторону,но многим это в лом.С удовольствием вернулась бы в этот отель.

море еда доброжелательность персонала.
нет
Добавлено 27.08.18 12:09 (1 562 символов в тексте)

17:52 27.08.18

Лилия, спасибо за отзыв! Вы деньги при заселении платили? Кукуруза и попкорн по какой цене?

09:30 28.08.18

При заселении деньги не платила и не собиралась, мы в номере только переночевать.
Попкорн 2 доллара. Там столько всяких вкусняшек в течении всего дня,что на попкорн места не оставалось. Хорошего Вам отдыха.

12:20 28.08.18

Спасибо)))