Регистрация: 27.08.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2018
17.08.18 - 24.08.18

Отель для непритязательной молодежи, больших компаний, тусовки

Отдыхали в этом отеле в августе, приехали с подругой, цена тура на двоих 56 000, все вкл. На 2 день познакомились с 2 девчонкам из Украины, далее отдыхали уже вчетвером)) Заселили быстро по приезду, попросили номер с видом на горы, нам такой и дали. Встретил нас информатор по имени Аяз ,все обьяснил где, чего и как, и что если что обращаться к нему. Сразу все перезнакомились: шеф-поваром, официантом и аниматором, ребятами их хаммама. В номерах не было горячей воды или была редко. В туалете не могли понять откуда берется вода, подошли к Аязу – прислал мастера , все починил (подтекал шланг из бачка в туалете). Про еду отдельная тема, все однообразное, макароны, рис каждый день, из мяса куриная печень/сердечки, крылышки гриль, соевое мясо и наггетсы, подходили к шеф-повару просили картофель, обещал фри сделать, пришли на ужин , был тушеный картофель с курицей (как в России), очень вкусно. На улице утром жарили блинчики повар по-моему имя Окан, пару раз подмигнули, и он уже с криками я вас люблю накладывал нам блины без очереди))) А так очереди конечно бесили , в баре также. Мы вчетвером , разбивались и каждый занимал очередь и брал на всех. В баре бармен (не помню имя) щедро наливал алкоголь джин, виски, бутылку вскрывал при нас, просили его меньше алкоголя –больше спрайта, на что он отвечал : ты отдыхаешь, танцуешь, кайфуешь – иди))) Горка 1 и работала всего 2 часа в день с 15.00-17.00. Полдник в 17.00 жарили что-то типа хачаури (внутри сыр или картофельное пюре), опять очереди большие. Ужин начинался в 19.30, после ужина в 21.00 анимация детская, в 21.30 -23.15 взрослая. Отдельное спасибо хотим сказать аниматору Сулейману, такой энергичный и харизматичный чел, можно сказать скрасил все пребывание в нашем отеле. Развлекать людей просто его призвание, кстати сказать все призы детям и взрослым (учавствующих в конкурсах) покупал на свои деньги. Хозяин отеля ему ничего не компенсирует. В Первый вечер было караоке, в последующие- конкурсы, мисс отеля я участвовала лично и выиграла 2 бутылки пива))) после 23.15 каждый день предлагал всем желающим ехать в клуб, ездили почти каждый день клубы Кристалл, Аура, рядом Инферно.

Про пляж: до пляжа метров 800-900, перейти через дорогу, далее через мини рынок, через кемпинг спускаешься к пляжу, пляж крупная галька, лучше купаться в коралках. На пляже нет ни напитков ни еды.

В Общем и целом отель не дотягивает на 4*. Много было возмущенных туристов, пара юристов из Новосибирска купили этот тур за пол года по фортуне за 90 тыс, вот это вообще кошмар, обидно за них, им предложили переселиться за доплату в отель , где есть места, но предлагали варианты еще хуже. Им совет дали выбирайтесь чаще из отеля, что они и делали (посещали всякие экскурсии).

Мы Познакомились с ребятами из Ринг Бич (отель 5* рядом), их путевки на двоих составляли 110 тыс руб. при этом никакой анимации, скукота. Их слова «лучше бы мы в ваш отель приехали за 50 т и 50 тыс взяли с собой и здесь прогуляли»)))

Так что на вкус и цвет как говориться, но отель молодежный, все дружные, веселые, сами подходят знакомятся, собирались компаниями , ездили на пенную ночную вечеринку на яхте, на Пиратский корабль, рафтинг. В общем эмоций и впечатлений масса. Приезжали на 7 дней, а такое ощущение, что прожили там часть жизни))

щедрый бармен веселый аниматор
однообразная еда очереди
Добавлено 27.08.18 14:17 (3 306 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)