АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отелю далеко до пяти звёзд. и даже до 4+, как его маркируют...

отелю далеко до пяти звёзд. и даже до 4+, как его маркируют господа из ТЕЗ тур. Находится на взлётной траектории близкорасположенного аэропорта, дебильная анимация крутит идиотскую музыку на полную громкость весь день, до 23.00. так что о тишине, хотя бы на миг забудьте. на микроскопической территории расположены три огромных корпуса гостиницы, не заполненных по моему даже на треть (судя по горящим лампочкам в темное время суток). зелени очень мало, она скудна и отличается от пустынного пейзажа за переделами отеля весьма условно. сервис в столовке-"ресторане" так же не вдохновляет. столы накрывают один раз, поэтому, если задерживаетесь минут на 30, то сядите уже за неубраный столик. официантов приходится буквально отлавливать. в номерах убираются каждый день, но могут сделать это и вечером, корридоры длинные.

пляж-песок. сервис на пляже-неважный. очень долго ждал мальчика с полотенцами, так и не дождался. многие зонты у лежаков уже сломаны, не раскрываются.

безусловно, в Египте можно найти гораздо лучше отель и за меньшие деньги. цена этого отеля совершенно не адекватна его качеству.

Добавлено 25.04.06 15:09 (1 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв