Регистрация: 10.03.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вновь я посетил тот уголок ...

Вот уже второй год я выбираю отдых в отеле Адора. И вновь я осталась довольна отдыхом. В этом году я взяла с собой внучку 8 лет Настю.

Встретили ,как родных-сразу поселили.

Море в этом году такое же теплое и ласковое,но были постоянно волны. Мы купили надувной круг и Настя не вылазила из моря.

Море настолько рядом,что надеваешь порео,выходишь на из номера ...и ты уже пришел. Много лежаков -все бесплатные. На пляже есть бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

В 16.00 в этом пляжном баре подают бисквитные мал.пирожные.

Еда обычная ,но свежая. Сыты были и взрослые,и дети-никаких пищевых отравлений.Много овощей сырых и тущеных+курица. Но очень хороший завтрак.

Но главное -отель семейный,все под присмотром хозяев Село и Дениса.По сравнению с прошлым годом -увеличено число столиков в основном кафе с видом на море.

Конечно,из развлечений только дискотека раз в 3 дня. Остальное время все сидят за столиками мини-кафе около моря и беседуют.

семейная обстановка;доброжелательность хозяев и персонала;близость к морю;бесплатные лежаки;алкоголь и напитки бесплатно весь день до 22.00 даже на пляже
отсутствие пешеходных прогулочных дорожек до ближайших магазинов;очень шумные турецкие семьи в ммомент попадания вашего отдыха с национальными турецкими праздниками
Добавлено 27.08.18 20:15 (982 символов в тексте)