Регистрация: 27.08.18
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 13.08.2018 по 22.08.2018г . Начитавшись разных отзывов в Интернете ехали с легкой нервозностью. По прошествии нескольких дней от возвращения домой хочется выразить благодарность персоналу отеля за организацию работы отеля и шикарного отдыха туристам.

Приехали в отель 21.00, время ужина уже закончилось, нам предложили подождать до 23.00 и поужинать в Снек-баре. Жили в бунгало на втором этаже: чистый, просторный номер, отдыхали с семьей из 4 человек : 2 детей 17 и 7 лет. Провожающий включил кондиционер, объяснил где взять воду для питья. Вот уж правда, театр начинается с вешалки и обычный работник -носильщик задал тон всему отдыху своей доброжелательностью и радушием.

Номера в бунгало отличные, слышала и да и просто видно, что номера на первом этаже неудобные, действительно похожи на подвал, находятся наполовину в земле, а также бунгало у бассейна, думаю, там очень шумно из за музыки и отдыхающих. Но я про свой отдых, у нас было все отлично. Уборка в номере ежедневная, качественная настолько, что возвращаясь после моря комната встречала свежестью .

Питание отличное не все отели с 5 звездами могут похвастаться таким шикарным меню и сервировкой . Столиков хватало всегда и всем, мы приходили в разное время и в начале завтрака и в конце ужина, всегда можно найти место и огромное количество еды. Огромное спасибо шеф-повару и всем работникам ресторана.

Ужина А-ля-карт, ничего особенного, но атмосфера и официанты задают такой тон ужину, что кажется, что все ужинающие на террасе - одна большая общая компания отдыхающих.

Анимация- отдельная песня, дочь-1 7 лет. мы просто не видели- аниматоры смогли так организовать подростков, что они ходили целым отрядом, при чем говоря на разных языках понимали друг друга и рыдали при расставании.

Спортивные занятия с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и отдых. Ребята молодцы, 5+

Отдельно хочется поблагодарить работников отеля за сервис и оперативность. В 23.30 в ванной заметили муравьишек, непонятно откуда взявшихся, позвонили на ресепшен, озвучили проблему, в 23.40 на пороге стоял сотрудник отеля, обработал пол в ванной и ни одного больше не видели.

Бассейн всегда чистые, детей не оттащить, к вечеру почти горячий, а днем привлекающий анимацией.

В целом огромное спасибо за отдых, постараемся вернуться в Justiniano обязательно.

питание анимация море сервис
небольшая "русская рулетка " при размещении
Добавлено 27.08.18 20:35 (2 327 символов в тексте)

13:06 28.08.18

Уважаемая Галина!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к гостинице Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

22:25 28.08.18

Этот шикарный номер в цифрах, пожалуйста! спасибо!

21:57 29.08.18

номер в бунгало 1055