Регистрация: 27.08.18
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Вполне прилично

Всем доброго времени суток . Отдыхали с ребёнком 1.8 мес с 10 по 20 августа 2018г. Когда мы ехали в 3 звездочный отель, то ожидали худшего. Летели с экспресс тур. Рейс задержали на час, не криминально. В самолете кормили, вполне сносно. Заселения пришлось ждать до 14.00, но об этом говорилось заранее. Номер дали замечательный. Вид на море, верблюдов и лошадок, ребёнок был в восторге. Все чисто, белье меняли несколько раз за 10 ночей, полотенца каждый день выдавали новые. Номера старые, кондиционер централизованный, работал нормально, иногда даже убавляли холод. Что касается питания, то оно не сильно разнообразное, но голодным никто не оставался. Единственное, что почти все дети там плохо ели (жара?специи?) . К тому же многие прошли через понос и рвоту с температурой. Меня это не напугало, вылечилась за 2 дня. На такой жаре подхватить кишечную инфекцию несложно. В июне были в Турции в 5 ке, нам повезло, но тоже было много больных с температурой и рвотой. Особенности распространения вируса в жарких погодных условиях ( заметьте, ротавирус передаётся также воздушно-капельным путём). Ещё, конечно, омрачали впечатление очереди за едой) с ребёнком это не очень удобно.

Анимация отличная, ребята очень старались. А как танцуют...особенно хочется отметить Уилли, Чичо и Рико. А так все большие молодцы. Персонал приветливый и доброжелательный.

Море сказочное, чистейшая, кристально прозрачная вода. Пляж чистый, убирают хорошо. Но сами туристы гадят как свиньи.

Нам здесь понравилось больше, чем в Турции в 5ке и вернёмся сюда вновь .

Что ещё круто, в Тунисе нет комаров! И все очень дёшево

море приветливый персонал анимация
столовая
Добавлено 27.08.18 23:10 (1 608 символов в тексте)

22:11 05.09.18

Отель не очень. В деревне, далеко от Джерба. На Джербу прямого транспорта нет,
50 $ стоит такси, ито с пересадкой. Магазины,аптека далековато. Как в тюрьме,погулять негде,магазинчик маленький только на территории отеля. Море хорошее, но рядом труба с канализацией прямо в море(( В отеле очень многие болеют(рвота,понос). Мы тоже переболели,ребёнок ротовирусом. Аниматоры активные, но в основно...

Все отзывы Евгения (4)