Регистрация: 27.08.18

августе 2018
15.08.18 - 27.08.18

В августе в Айя-Напе

Мой отпуск пришёлся на август. Начну с того, что перед поездкой очень переживала из-за погоды. Ездила с ребёнком и с мамой, которая не очень хорошо переносит жару, но было нормально. Жарко, но терпимо. В самую жару мы отдыхали в номере с кондиционером, а в остальное время старались не находиться на солнце.

Теперь про отель.

Заселили в два часа. В основной корпус на четвёртом этаже. Номер после ремонта, все чистое, свежее. Шум с улицы не мешал.

Удачное расположение отеля, недалёко от самого лучшего пляжа Кипра. Идти пять минут, даже с маленьким ребёнком это не напрягало.

Питание не так разнообразно и изобильно как в Турции, но то что есть- вкусно. У нас был полупансион и ужин разрешали заменить на обед, что нам было очень удобно. Днём по жаре тяжело куда-то ходить, а вечером можно было прогуляться с удовольствием. Ходили в несколько ресторанчиков, но понравился один, про который прочитала в отзыве TopHotels

Ресторан Apple и в него мы больше всего и ходили. Все там понравилось, и атмосфера и еда. И ребёнку было где поиграть и по цене доступно.

У отеля вполне приличных два бассейна, большой и маленький. Пару раз мы заходили в пятизвёздочный отель Адамс, покататься на горках.

На пляж старались пойти пораньше, часов в девять, пока ещё не много людей и нет водорослей.

Какой же там пляж! Просто необыкновенный! Цвет воды изумительный, никогда такого не видели. Прозрачная вода, белый песок и мелко. Как большой бассейн. Все дети плещутся на этой мелкоте. Те кто хочет поплавать, надо просто дальше к глубине пройти и там можно плавать.

В следующий раз будем подбирать отель только чтобы Нисси бич был рядом. Возможно даже в Ниссиану вернёмся, в целом не плохой вариант.

Добавлено 27.08.18 23:17 (1 733 символов в тексте)