Регистрация: 28.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

Отлично

Отдыхали с ребенком в августе 2018 года.

На мой взгляд,рейтинг отеля занижен нервными отдыхающими с большими запросами и придирками.

Об отеле: очень большая территория относительно количества отдыхаюших- даже когда в конце августа был пик заезда- этого в отеле не чувствовалось: дети рассредотачиваются, взрослым всегда хватает лежаков у бассейна, даже в столовой при 100% загрузке можно найти и место и еду. Очень зелено и много разных деревьев, ощущение,что ты где-то в лесу. Ребенка днем укладывали спать на улице в теньке.

Бассейны: чистые

Есть бар у бассейнов: пиво, коктейли, мороженое

Номера: у нас был эконом- самый дешёвый, без балкона и кондиционера.В номере душно и жарко, и это при том,что жара уже сильная спала.Поэтому если вы едете в июле- августе- очень рекомендую всё-таки взять номер с кондиционером, особенно, конечно, с маленькими детьми!

В номере удобные кровати, детская кроватка + 100 р /ночь.холодильник работает.Единственное,что было неудобно-это душ: не шланг,а лейка высоко торчит из стены и чаще всего напор был очень маленький, что вода лилась "колбасой" вдоль стены- ребенка помыть очень трудно, льется на голову, ребенок плачет.

В корпусах- кулеры с водой, очень удобно, даже воду не покупали!

Питание- трёхразовое, очень приемлемое: всё простенькое,но всегда есть выбор. Ребенка есть чем накормить всегда.Фрукты разбирают руками в минуту,как будто их не ели весь год.

Отель находится в 2 ровно минутах от пляжа.Пляж великолепный- чистый, народу мало ,опять же все рассредотачиваются.Лежаки и зонтики/навесы- бесплатно, душ, туалет- все чистое и все работает.Пляж- лучший из всех, где мы были, даже заграницей!

Про " заламывание" цен: Катание на банане всего 300 руб взрослому, ребенку- бесплатно.Пиво в кафе по 80 руб, мороженое- 60-100 руб.Где- то есть дешевле?

Мы планировали гулять по Анапе и Джемете,а в итоге с территории отеля и пляжа даже не выходим- не нужно.

Добавлено 28.08.18 07:54 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)