Регистрация: 30.05.13

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Рекомендую

Отдыхали с сестрой весной. Заселили в многоэтажный корпус, 2 этаж. Просторный номер, с/у совмещенный, но большой. Есть все"рыльно-мыльные" принадлежности, тапочки, халаты, приветственная корзина с фруктами. Территория не большая, но очень красивая, ухоженная. Кроме геконов никаких нежелательных животных не встречали. Классный бассейн, практически на берегу океана. Особенно нам нравилось купаться в нем на закате солнца - красота, тишина, приятная музыка, подсветка. А какие звезды на небе - сказка. Замечательный пляж, нам видимо повезло, волны были пару раз за весь срок нашего прибывания и то небольшие. Песочек чистенький. В отеле только завтракали. Нам еды хватало, все достойно - горячее, закуски, фрукты. Обедали и ужинали в ресторанчиках, расположенных недалеко от отеля. На мой взгляд, еда во Вьетнаме ну очень вкусная. Пробовали их знаменитые супчики, вкуснейшие салаты, рыбопродукты разнообразные и свежайшие. Здесь же в первый раз попробовала мясо страуса, крокодила, черепахи. И лягушки местные мне больше понравились чем во Франции. Свежевыжатые соки, фрукты. Отдельно о людях - во Вьетнаме очень хорошо относятся к россиянам. Все улыбаются, готовы помочь, многие, особенно в кафе и магазинах, понимают и немного говорят на русском языке. Я просто влюбилась в эту страну, обязательно приеду еще.

чистота доброжелательность бассей
нет
Добавлено 28.08.18 10:42 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Fabricheva (8)